Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ tuv aluminum stage platform ] Spiel 136 produits.
Aluminiumbeleuchtungs-Baugerüst-Schicht-Binder, tragbarer Stadiums-Plattform-Binder
| Normale Spezifikation: | 1*2m, 2*2m, 1.22*2.44m, 2.44*2.44m |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Karton mit Film |
| Lieferzeit: | 15 Tage nach empfingen Ihre Ablagerung |
Globales Konzert-Ereignis-im Freien Aluminiumbinder-Zapfen-Binder-Bogen-System
| Modell: | Quadratischer Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |
Späteste beste Qualitäts-leichter Aluminiumzapfen-Binder, Leistung im Freien
| Modell: | Quadratischer Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |
Gute Qualitäts-Konzert-Stadiums-Aufzug Layher-Binder-System im Freien mit Dach TUV-CER SGS
| Normale Spezifikation: | 1*2m, 2*2m, 1.22*2.44m, 2.44*2.44m |
|---|---|
| Maß (L*W*H): | alle Größe kann besonders angefertigt werden |
| Nutzung: | Ereignis, Heiratswerbungsausstellung |
Quadratische Beleuchtungs-Binder-Aluminiumsysteme des Binder-6082, des Ereignisses und des Stadiums
| Modell: | SQS-Aluminiumzapfenbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
Abnehmbares Acryllesepult-Podium sprechen Stand 1200mm, das für Universitäten/Kirchen klar ist
| Bindermaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| am höchsten: | 1200mm |
| Am niedrigsten: | 1100mm |
Aluminiumrahmen-Sperrholz-Versammlungs-Stadiums-Dach-Binder-kundengerechtes Gleitschutz
| Maß (L*W*H): | alle Größe kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Nutzung: | Ereignis, Heiratswerbungsausstellung |
| Bedienung: | 24 Stunden |
Schicht-Binder-Reihensprecheraufhänger 50x3 Millimeter Φ48×2 Millimeter Stahlrohr-schweres Laden
| Ereignisse: | Ausstellung, Konzert |
|---|---|
| Produktname: | Schichtbinder |
| Größe des Rohrs: | 48.3mm |
Stahlschicht-Bolzen-des Binders 2x2 m des rohr-50mm gerader Rahmen anhebendes Stadium mit Rädern
| Produktname: | Schichtbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 48.3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
48.3mm steht silberner Stahlschicht-Binder-Sprecher für Tätigkeiten im Freien/Leistungen
| Produktname: | Schichtbinder |
|---|---|
| Rohrgröße: | 48.3mm |
| Material: | Stahl |


