Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ tuv aluminum stage platform ] Spiel 136 produits.
Bewegliche Aluminium-Diy-Stadiums-Plattform für t-Show-Gewohnheit 1.22*2.44mm
| Teile: | Rahmen & Bühnenpanel |
|---|---|
| Rahmen Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Plattenmaterial: | Platte mit hoher Dichte/Plexiglas |
Hölzerne Aluminiumplattform-im Freien tragbarer Leichtgewichtler des Stadiums-6061 T6
| Teile: | Feld- u. Stadiumsplatte |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Plattenmaterial: | Hoch--denify Platte/Plexiglas |
380v führte Cutable-Stadiums-Plattform
| Größe: | L2000*W1200*H250mm (customed) |
|---|---|
| Höhe: | 0.6m |
| Spannung: | Phase 380v 3 |
Stahl Q195, der mechanische Inszenierungs-Plattform-justierbare Stadiums-Plattform dreht
| Material: | Stahl Q195 |
|---|---|
| Größe: | L2000*W2000*H800/1200mm |
| Höhe: | 0.6-1.2m |
Roter faltender Stadiums-Plattform-Stadiums-Dach-Binder mit justierbaren Säulen
| Binder-Form: | Folding |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Soem |
| Nutzung: | Ereignis, Heiratswerbungsausstellung |
2019 späteste populäre Höhen-Acrylstadiums-Plattform der guten Qualitäts-0.8m
| Rahmenmaterial: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Anschluss: | Folding |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
400mm Längen-hölzerne Stadiums-Plattform mit Ledika-Binder-Struktur
| Teile: | Rahmen & Bühnenpanel |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Plattenmaterial: | Platte mit hoher Dichte/Plexiglas |
Justierbares Stadium, das mechanische Inszenierungs-Plattform für Stahl der Automobilausstellungs-Q195 dreht
| Material: | Stahl Q195 |
|---|---|
| Höhe: | 0.6-1.2m |
| Größe: | L2000*W2000*H800/1200mm |
Drehende mechanischer Stahl-justierbare Stadiums-Plattform der Inszenierungs-Plattform-Q195
| Material: | Stahl Q195 |
|---|---|
| Höhe: | 0.6-1.2m |
| Größe: | L2000*W2000*H800/1200mm |
Rote faltende tragbare Stadiums-Aluminiumplattform mit Rädern/feuerfestem Teppich
| Rahmenmaterial: | Stahl |
|---|---|
| Sperrholz: | Feuerfestes und rutschfestes professinal Sperrholz |
| Transport: | Räder |


