Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ tuv aluminum stage platform ] Spiel 136 produits.
Anti-Rutsch bewegliche Klappstapfelplattform für kleine Hotelversammlungen
| Sperrholz: | Feuerfestes und rutschfestes Profi-Sperrholz |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe justierbar: | - Ja, das ist es. |
0.6m - 1.2m 380v modellieren motorisiertes Drehstadiums-Inszenierungs-Plattform-mechanisches elektrisches
| Material: | Stahl Q195 |
|---|---|
| Größe: | L2000*W2000*H800 |
| Höhe: | 0.6-1.2m |
Künstlerische drehende und anhebende Stahl-justierbare Stadiums-Plattform des Stadiums-Q195
| Material: | Stahl Q195 |
|---|---|
| Höhe: | 0.6-1.2m besonders angefertigt |
| Größe: | L2000*W2000*H800/1200mm |
Faltendes Stadiums-Plattform-Leistungs-Sperrholz im Freien 750kg/Maximallast m2
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Flammenstärke: | 3mm |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
Alles Gelände-tragbare Aluminiumstadium, das einfach ist, bauen das justierbare Stadium zusammen
| Teile: | Feld- u. Stadiumsplatte |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
| Plattenmaterial: | Hoch--denify Platte/Plexiglas |
Tragbares Aluminiumstadium einfaches Plattorm bauen Stadiums-justierbaren Keller zusammen
| Teile: | Feld- u. Stadiumsplatte |
|---|---|
| Storage: | montieren |
| Plattenmaterial: | Hoch--denify Platte/Plexiglas |
2019 späteste hohe Qualität vier - Spalten-Höhen-justierbares Aluminiumstadium
| Größe: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Höhe: | H0.2*-0.8m |
| Produkt: | Faltendes Stadium SDK001 |
Der Legierungs-6082-T6 Schwarzes Portative Brücken-Show-Stadiums-faltendes Stadiums-der Plattform-18mm
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
| Höhe: | 0.2-0.8m |
Die einziehbare Versammlung in hohem Grade, durchführend einfach, kleines Aluminiumstadium zu installieren
| Binder-Form: | Folding |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Soem |
| Nutzung: | Ereignis, Heiratswerbungsausstellung |
Spätestes Hoch, das Abwehr-Volumen-Acrylrunde DJ-Plattform-Stadium durchführt
| Binder-Form: | Folding |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Soem |
| Nutzung: | Ereignis, Heiratswerbungsausstellung |


