Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ tuv aluminum stage platform ] Spiel 136 produits.
2019 neugeborenes tragbares stabiles faltendes Stadium der besseren Qualität des Sperrholz-DIY
| Binder-Form: | Folding |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Soem |
| Nutzung: | Ereignis, Heiratswerbungsausstellung |
Tragbares Glasacrylstadium im Freien
| Binder-Form: | Folding |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Soem |
| Nutzung: | Ereignis, Heiratswerbungsausstellung |
Die justierbare Brücke motorisierte Rotations-Stadiums-drehendes Plattform-Aluminium 1220×1220 Millimeter
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Flammenstärke: | 3mm |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
Faltbares 3' X 3' modular knallen oben Stadium für Heiratswerbungs-Ausstellung
| Binder-Form: | Folding |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Soem |
| Nutzung: | Ereignis, Heiratswerbungsausstellung |
Spätester faltender Aluminiumchor inszenieren Gesang-Plattform-Bewegliches mit Rädern
| Binder-Form: | Folding |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Soem |
| Nutzung: | Ereignis, Heiratswerbungsausstellung |
Heiratendes tragbares faltendes Schwarzes der Stadiums-intelligentes zusammenklappbares Inszenierungs-18mm
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Flammenstärke: | 3mm |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
Modulare Falte knallen oben Stadiums-Dach-System-justierbare Plattform für Hotel
| Größe: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Höhe: | H0.2*-0.8m |
| Produkt-: | Faltendes Stadium SDK001 |
Zeigen Sie drehende Belastbarkeit der Stadiums-rotierende Plattform-Ausstellungs-1000kg an
| Material: | Stahl Q195 |
|---|---|
| Größe: | L2000*W2000*H800 |
| Höhe: | 0.6-1.2m |
Aluminium-Dachträger-System mit Bühne für Konzerte Tragbare Bühne Outdoor-Events Bühne
| Teile: | Feld- u. Stadiumsplatte |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Plattenmaterial: | Hoch--denify Platte/Plexiglas |
Leichtes bewegliches faltbares hölzernes
| Binder-Form: | Folding |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Soem |
| Nutzung: | Ereignis, Heiratswerbungsausstellung |


