Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ tuv aluminum stage platform ] Spiel 136 produits.
Hochwertiger Ereignis-Konzert-Portable gefaltete Stadiums-zusammenklappbare Stadiums-Plattform
| Ladenfähigkeit: | 400KG /sqm |
|---|---|
| Stadiums-Größe: | 1x2m |
| Höhe: | 0.4-0.6m |
2019 neueste Schicht der hohen Qualität inszeniert System-Metallaluminium-Stadium
| Binder-Form: | Folding |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Soem |
| Nutzung: | Ereignis, Heiratswerbungsausstellung |
Schwarzes Portative justierbare des Stadiums-Plattform-Aluminiumshow-faltendes Stadiums-18mm
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
| Höhe: | 0.2-0.8m |
Kundengebundene faltende tragbare Stadiums-Aluminiumplattform mit Rädern/Teppich
| Rahmenmaterial: | Stahl |
|---|---|
| Sperrholz: | Feuerfestes und rutschfestes professinal Sperrholz |
| Transport: | Räder |
Faltendes Stahlgerüst-Plattform-Hotel inszenieren mobilen Portable mit Rädern/Teppich
| Rahmenmaterial: | Stahl |
|---|---|
| Sperrholz: | Feuerfestes und rutschfestes professinal Sperrholz |
| Installation: | Folding |
Leichte tragbare Show-Aluminiumsperrholz-Plattform 1220*2400mm des Stadiums-T
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Flammenstärke: | 3mm |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
Portative justierbare Stadiums-Plattform-AluminiumModeschau-faltendes Stadiums-Schwarzes
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
| Höhe: | 0.2-0.8m |
Justierbare anhebende Aluminiumlegierungs-Aufzug-Stadiums-Treppe/und faltende Stadiums-Plattform
| Größe: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Höhe: | H0.2*-0.8m |
| Produkt-: | Faltendes Stadium SDK001 |
Hotel-faltbare Stadiums-Plattform-Bankett-Stadiums-Treppe 2440*1830mm
| Produktname: | Faltbares Stadium |
|---|---|
| Sperrholz: | Feuerbeweis und rutschfestes professinal Sperrholz |
| Dicke: | 18mm |
Boden-Plattform bauen Stadiums-Dach-Binder/tragbare Stadiums-Plattform für Ereignis zusammen
| Normale Spezifikation: | 1*2m 1.22*2.44m |
|---|---|
| Höhe verfügbar: | H0.8 - 1.2M |
| Nutzung: | Ereignis, Heiratswerbungsausstellung |


