Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss parts ] Spiel 1350 produits.
Leichtes quadratisches Binder-/Konzert-Binder-Aluminiumsystem 30 * 2mm stützen Rohr ab
| Modell: | SQS-Zapfenbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
6082 - Aluminiumkreis T6/runder Binder für hängendes bewegliches Hauptlicht
| Modell: | Kreisbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |
Konzert-Technik-Rahmen-Schicht-Binder-faltende Arbeits-Leiter mit Rad
| Farbe: | Schwarz, silbern oder Soem |
|---|---|
| Material: | 6061, Aluminiumlegierung 6082-T6 |
| Produkt-Name: | Stadiums-Binder, hochwertiger Aluminiumschicht-Binder; Arbeits-Leiter; Malende Leiter; Technik-Rahme |
4060mm professionelle multi Funktions-quadratischer Binder-Licht-Aluminiumstand
| Produkt: | Aluminiumbolzen-Binder SQB 4060 |
|---|---|
| Modell.: | SQB 4060 |
| Material: | Aluminum6061-T6 |
400mm schwarzer beleuchtender Aluminiumbinder für Videoproduktions-Markt
| Modell NEIN.: | SQB400 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, silbern oder Soem |
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
Quadratisches Messen-Stand-Binder-Aluminiumsystem des Binder-6082
| Modell No: | SQB-Reihe |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz-, Silber- oder Kundenantrag |
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
Aluminiumbinder der schicht-ISO9001 6061 für Stadiums-hängenden Sprecher
| Zertifizierung: | ISO9001 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungsstadiumsdachbinder |
| Farbe: | Silber oder OEM |
520 * 950 Millimeter faltende Binder-Hochleistungsanzeigen-für Konzert-Binder im Freien
| Art: | Schwerer Binder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*4mm |
| Größe des Binders: | 1-4m, 520 x 950 Millimeter |
Aluminiumlegierung 6061 Schicht-Binder-Leichtgewichtler-silberne Farbe
| Material: | Aluminiumlegierungsstadiumsdachbinder |
|---|---|
| Farbe: | Silber oder OEM |
| GRÖSSE: | 1.22*1.22 1.22*2.44 1*2 fertigte besonders an |
Harte Beanspruchung 520mm - 760mm Aluminiumzapfen-Binder für Ereignis
| Produktname: | Zapfen-Binder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*3mm |
| Größe des Bindersystems: | Besonders angefertigt |


