Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss parts ] Spiel 1350 produits.
Aluminiumkreis-Binder-Stadiums-Binder für Innenbinder-Ereignisse im Freien
| Modell: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes, Silber, rot |
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
Kleiden Sie Sprecher-Schicht-Binder-Baugerüst-Binder mit für 1000×2000 im Freien Millimeter
| Größe des Rohrs: | 48.3mm |
|---|---|
| Produktname: | Schichtbinder |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
390 x 390 kundengebundenes Längen-Aluminiumzapfen-Binder-glänzendes silbernes Binder-System
| Produkt-: | Aluminiumzapfenbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
| Binder-Form: | Quadrat, länglich, Dreieck oder andere unregelmäßige Form |
Brightsome-Schwarzes eine Meter-langes Binder-System-Aluminiumstadiums-Binder-Schnellverriegelung
| Produkt-: | Aluminiumzapfenbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
| Binder-Form: | Quadrat, länglich, Dreieck oder andere unregelmäßige Form |
Führte Aluminiumposten des ziel-6082 T6 Schirm-/Hintergrund-Stoff-Stand-Binder-System TUV
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Anwendung: | Wedding, Exhibition, Company, Zeremonie |
520 x 760-Millimeter-Aluminiumdach bündelt 6082 12 - 30m maximales die Spannen-Binder-Dach-System
| Material: | Internationales Aluminium 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Nutzung: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Dauerhafter Bolzen-Zapfen-quadratischer Aluminiumbinder für Stadium/Ereignis/Konferenz
| Produkt-: | Aluminium-Bolzenbinder SQB 400 |
|---|---|
| Rohr-Material: | 6082 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
Drehender Kreis formte Aluminiumbeleuchtungs-Schrauben-Binder für Verein/Hintergrund
| Modell: | Kreisbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |
DACH-Binder-Turm TUV 290 beleuchtender Aluminiumfür Heiratshintergrund-Dekoration
| Produkt-: | Aluminium-Bolzenbinder SQB 4560 |
|---|---|
| Rohr-Material: | 6082 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
Aufzugs-Binder-Turm-System, das auf und ab für SQS anhebt
| Produktname: | Fabrik-Konzert-Stadiums-Binder-System im Freien; Anhebendes Binder-Turm-System |
|---|---|
| Anwendung: | Konzert, Ereignisse, Ausstellung, Leistung, Hochzeit |
| Oberrohr: | 50*3mm |


