Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss parts ] Spiel 1350 produits.
Aluminiumlegierung 6061 Schicht-Binder, der Screan und Sprecher hängt
| Material: | Aluminiumlegierungsstadiumsdachbinder |
|---|---|
| Farbe: | Silber oder Soem |
| Eigenschaft: | Kosten-effecive, stabil, bedienungsfreundlich, leicht |
Aluminiumdreieck-Stadiums-Baugerüst-Schicht-Binder für Konzert im Freien
| Material: | Aluminiumlegierungsstadiumsdachbinder |
|---|---|
| Farbe: | Silber oder Soem |
| Eigenschaft: | Kosten-effecive, stabil, bedienungsfreundlich, leicht |
Aluminiumdreieck-Schicht-Binder im Freien Hang Line Array Speakers
| Material: | Aluminiumlegierungsstadiumsdachbinder |
|---|---|
| Farbe: | Silber oder Soem |
| Eigenschaft: | Kosten-effecive, stabil, bedienungsfreundlich, leicht |
Hochleistungsbolzen-quadratische Binder Trianglar-Aluminiumart Binder 42x2mm
| Produkt: | Aluminiumbolzenbinder SQB 4060 |
|---|---|
| Rohrmaterial: | 6061-T6 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
Schwerlast-Bühnenbeleuchtung Aluminium-Quadrat-Träger Led-Bildschirm
| Erzeugnis: | SQB4060 Aluminium-Schraubverbindung |
|---|---|
| Rohrmaterial: | 6061-T6 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
Die Aluminiumstadiums-Dach-Binder-Zapfen-Anzeigen-Aufzug-Turm-Klage aufbereitend einfache, installieren Sie 12m - 30m
| Name: | Stadiums-Dach-Aluminium-Binder |
|---|---|
| Vorteil: | Bequemlichkeit und erleichterter Transport |
| Standard: | Tuv-Bescheinigung, ISO9001 |
Tuv-Ziel-Posten-Binder-Linie Reihen-Sprecher für Medienereignis 3M - 30M Spanne
| Oberflächengüte: | Natürliches Aluminium |
|---|---|
| Größe: | wie besonders angefertigt |
| Feature: | Einfach und schnell |
Aluminiumspannen-Rohr-Durchmesser Ø 50mm dreieck-Binderdeckung Bolzen-12m maximaler
| Ladegewicht: | 500-1000kg |
|---|---|
| Spanne: | Klage für den Entwurf |
| Name: | Aluminiumbinder für Stadiums-Dach |
Zapfen-Stadiums-Dach-Binder-feuerfestes Innenaluminium, das 16 Grad Härte-bündelt
| verfügbar: | 0.5-4m |
|---|---|
| Bindermaterial: | Aluminium 6082 |
| Verladungsort: | Guangzhou, China |
32 Fuß Höhen-Baugerüst-Schicht-Binder-Stahlim Freien für Konzert-Hintergrund
| Produktname: | Schichtbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 48.3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |


