Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss parts ] Spiel 1350 produits.
Das leichte Binder-Ziel-Posten-Aluminium, das mit Bolzen-Zapfen bündelt, baut Weise zusammen
| Produktname: | Aluminium Traversen |
|---|---|
| Größe des Oberrohrs: | Durchmesser 50mm, Stärke 3mm |
| Funktion: | Hängender LED-Schirm, Linie arrey Sprecher und Hintergrundstoff |
Bestellte Farbaluminiumkasten-Binder-Aluminiumdreieck-Binder-runden Binder voraus
| Material: | Internationales Aluminium 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Binder 400mm |
| Nutzung: | alle Arten Ereignisse |
Stadium, das Ereignis-Binder-Stahlim Freien für Konzert-Hintergrund bündelt
| Produktname: | Schichtbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 48.3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Hängende Linie Sprecher-Kasten-Stadiums-Dach-Binder-System, das LED-Schirm-Anlagen hängt
| Name: | Stadiums-Dach-Aluminium-Binder |
|---|---|
| Vorteil: | Bequemlichkeit und erleichterter Transport |
| Standard: | ISO9001 |
Konzert-Aluminiumbinder mit Dach für Ereignis-Stadiums-Binder im Freien
| Material: | Internationales Aluminium 6082 |
|---|---|
| Name: | Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Top: | Mit Dach mit Zelt |
Ereignis-großes Show-Konzert-im Freien Feuergebührenprojekt-Binder mit Zelt
| Komponente: | Binder u. Stadium u. Zelt |
|---|---|
| Name: | Stadiumsdachbinder |
| Größe: | custmoized |
Kundengebundener Größen-Aluminiumzapfen-Binder-Binder für Miete und Verkauf
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Beleuchtungs-silbernes dreieckiges Aluminiumbinder-System für Nachtklub-Park DJ-Binder
| Spanne: | 12-36m (besonders angefertigt) |
|---|---|
| Produkt-: | Aluminiumkasten-Binder |
| Typ: | Zapfen |
Hochwertiger schwerer Binder im Freien, Aluminiumschraube und Zapfen-Stadiums-Binder-Systeme
| Modell: | Aluminiumbinder SQT 290 |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
Gut des Beweglich-400mm quadratischer Bolzen-/Schrauben-Binder Aluminium-Quadrat-des Binder-vier
| Produkt-: | Aluminium-Bolzenbinder SQB 400 |
|---|---|
| Rohr-Material: | 6082 |
| Oberrohr: | 50*3mm |


