Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss parts ] Spiel 1350 produits.
300mm Schraubbolzen-Aluminiumquadrat-Binder-System für Swimmingpool
| Modell nein.: | SQB300 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzer, silbriger oder Kundenantrag |
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
Hochleistungsaluminiumlegierung, die den Schicht-Binder Vielzweck beleuchtet
| Material: | Aluminiumlegierungsstadiumsdachbinder |
|---|---|
| Farbe: | Silber oder Soem |
| Eigenschaft: | Kosten-effecive, stabil, bedienungsfreundlich, leicht |
Aluminium-Dachbindersystem für große Projekte, strapazierfähig, 520 x 760 mm
| Material: | Internationale Aluminium-6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Verwendungszweck: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
4m quadratischer Stadiums-Dachstuhl-Aluminiumbolzen Binder-6061-T6 für Konzert-Projekt
| Modell Nr,: | SQB30 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, Silber oder OEM |
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
520 x 950Mm 20m Spannen-beständiges faltendes Binder-dreieckiges Zapfen-Verbindungsstück
| Art: | Schwerer Binder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*4mm |
| Größe des Binders: | 1-4m, 520 x 950 Millimeter |
Stärke des Konzert-Ereignis-zusammenbauende Aluminiumstadiums-Binder-3mm
| Material: | Internationale Aluminium-6061 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Stadiums-Dach-Binder |
| Verwendung: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Silbernes quadratisches Stadiums-Dach-Kasten-Binder-Aluminiumsystem des Binder-T6
| Produkt: | Aluminiumbinder des bolzens SQB400 |
|---|---|
| Rohrmaterial: | 6061-T6 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
Anpassungsfarbiges Quadrat-Bühnen-Dachträgersystem für Beleuchtungs- und Audiogeräte
| Material: | Aluminium 6061 |
|---|---|
| Name: | Aluminium-Träger, Musikbühnen-Dachträger |
| Gebrauch: | Für den Bau von Messen, die Ausstattung von Geschäften und die Konzertbühne |
Starkes Aluminiumstadiums-bündelnde Deckung bündelt Show der Medienereignis-Olympischen Spiele
| Reihe: | Licht, Medium, schwere Reihe |
|---|---|
| Fachwerk: | Aluminium Traversen |
| Durchmesser des Hauptträgers: | 50 mm |
Sprecher-bündelnder Schicht-Binder-Stahlhintergrund für Konzert im Freien
| Produktname: | Schichtbinder |
|---|---|
| Vorteil: | Stall, bequem für transsport |
| Größe: | Kundenspezifische |


