Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss parts ] Spiel 1350 produits.
Hochlastfähiges Stage-Dachträgersystem für Beleuchtungs- und Audiogeräte
| Material: | Aluminium 6061 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Verwendung: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Hochlastkapazität Aluminiumlegierung Stufe Dachträger für vielseitige Anwendungen
| Material: | Aluminium 6061 |
|---|---|
| Name: | Aluminium-Träger, Musikbühnen-Dachträger |
| Gebrauch: | Für den Bau von Messen, die Ausstattung von Geschäften und die Konzertbühne |
Metallbündelnde Linie Reihen-Sprecher-Binder-Schicht-Strahln-starker Bau
| Ereignisse: | Ausstellung, Konzert |
|---|---|
| Produktname: | Schichtbinder |
| Größe des Rohrs: | 48.3mm |
Einziehbares Aluminiumweltbühne-Dach-Binder-System/Beleuchtungs-Binder-Aufzug-globales Bündeln
| Fachwerk: | Aluminium Traversen |
|---|---|
| Verbindung des Binders: | Schraube oder Zapfen |
| Größe des Binders: | 200-1000mm |
Schwerer Laser-Beleuchtungs-Aluminiumstadiums-Dach-Binder-Ausstellungs-Show im Freien 200mm - 1000mm
| Typ: | Stadiumsdachbinder |
|---|---|
| Wirkung: | Schutz |
| Größe des Binders: | 200-1000mm |
Beraten Sie sich das ü Stadiums-Deckungs-Binder-Aluminium DJ, das Innen-500kg - maximales Laden 4700kg bündelt
| Material: | Internationales Aluminium 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Nutzung: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Die 2 Meter-Schrauben-Quadrat-Binder-Sprecher steht Beleuchtung 6m - 18m 16 Grad Härte-
| Miniauftrag: | 1 Satz |
|---|---|
| Material: | Stahl- oder Aluminiumbinder |
| Name: | Sprecherbinder |
CER bauen Hochleistungsaluminiumkasten-Binder-langlebiges Gut maximale Spanne 24mc zusammen
| Produktname: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Reihe: | Schwere Reihe |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Stahlschicht-Bolzen-des Binders 2x2 m des rohr-50mm gerader Rahmen anhebendes Stadium mit Rädern
| Produktname: | Schichtbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 48.3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Förderungs-Überdachungs-Deckungs-Stadiums-Dach-Binder-Schrauben-Binder mit Überdachungs-Dach
| Material: | Internationales Aluminium 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Nutzung: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |


