Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ spigot aluminium stage truss ] Spiel 315 produits.
7M Aluminiumziel-Posten-Stadiums-Beleuchtungs-Binder-Systeme bündelndes Beleuchtungssystem DJ im Freien
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Standard: | TUV, ISO9001, CER |
| Anschluss: | Bolzen oder Zapfen |
29 durch 29 Zapfen-Beleuchtungs-Binder-Kasten-Zapfen-Aluminium
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 290*290mm |
| Länge: | 0.5M-4M |
LED-Schirm-Ziel-Posten-Binder-Ziel-Posten-Beleuchtungs-Stand für Lounge Bar-Gesang-Stadium
| Bindermaterial: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Oberrohr: | 50*3mm |
| Funktion: | Hängender LED-Schirm, Linie arrey Sprecher und Hintergrundstoff |
290mm Ausstellungs-Aluminiumzapfen-Binder für Innenereignisse
| Modell nein.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6/6082-T6 |
| Oberrohr: | Durchmesser 50*3mm |
390 x 390 kundengebundenes Längen-Aluminiumzapfen-Binder-glänzendes silbernes Binder-System
| Produkt-: | Aluminiumzapfenbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
| Binder-Form: | Quadrat, länglich, Dreieck oder andere unregelmäßige Form |
6061 Aluminiumdurchmesser des dach-Ausstellungs-Binder-System-1m
| Modell nein.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Form: | Kreis |
Kundenspezifisches Aluminiumbinder-System-leichter Beleuchtungs-Binder des dach-6082
| Modell NEIN.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Form: | Kreis |
Dreh- und Hebeschachtel aus Aluminium, Drehkreis für bewegliche Scheinwerfer
| Material: | Aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Truss-Abschnitt: | 400 x 400mm |
| Länge: | angepasst |
Silbernes Konzert-Aluminiumbinder mit Bolzen und Zapfen bauen Weise zusammen
| Connector: | Bolzen-Zapfen |
|---|---|
| Verpackung: | Karton |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
Kundengebundener Größen-Aluminiumzapfen-Binder-Binder für Miete und Verkauf
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |


