Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ spigot aluminium stage truss ] Spiel 315 produits.
Aluminiumbeleuchtungs-Stadiums-Ausrüstung
| Anwendung: | Hängende LED, Sprecher, beleuchtend |
|---|---|
| Größe: | 50 mm |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
Beraten Sie sich besonders angefertigte Rohr des Dach-Stadiums-das üb Aluminiumzapfen-Binder-50×3 Millimeter
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Buchstabe-unregelmäßige Form-quadratischer Aluminiumbinder kundengebundene Farbe für Ereignisse
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | Je nach Wunsch |
| Shape: | Spielen Sie, Herzform, die unregelmäßige Form die Hauptrolle (besonders angefertigt) |
Einzelne Verbindungs-Aluminiumzapfen-Binder-Torpfosten-Beleuchtungs-Stand Protable-Anzeige
| Setzen Sie fest: | Aluminium Traversen |
|---|---|
| Shape: | Einfache oder doppelte Verbindung |
| Nutzung: | Hängender LED-Schirm, Linie arrey Sprecher und Hintergrundstoff |
Silberner beständiger Sprecher-Falten-Aluminiumbinder für die Werbung von Ausstellung
| Verwendung: | Ereignis, Hochzeitswerbungsausstellung |
|---|---|
| Service: | 24 Stunden |
| Farbe: | Silber oder Soem |
Anhebendes Binder-Turm-System 200kg - Aluminiumlegierung der Bodenunterstützungs-500kg
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Maximale Höhe: | 6M |
| Minimale Höhe: | 2.2m |
Quadrieren Sie 287/450/5276 Bolzen-Aluminium-Binder das Standrohr für verschiedene Ereignisse
| Connector: | Bolzenschraube |
|---|---|
| Verpackung: | Karton |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
3.1mm Stärke-quadratischer Aluminiumbinder, 16" Schrauben-Kasten-Binder für das Beleuchten für Innenereignis im Freien
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 400 x 400mm |
| Länge: | 0.5M-4M |
Entfernbarer und beständiger Sprecher-Falten-Binder-kundengebundenes Hochleistungslogo
| Verwendung: | Ereignis, Hochzeitswerbungsausstellung |
|---|---|
| Service: | 24 Stunden |
| Farbe: | Silber oder Soem |
3mm Stärke-quadratischer Aluminiumbinder, 16" Schrauben-Kasten-Binder für das Beleuchten
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 400 x 400mm |
| Länge: | 0.5M-4M |


