Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ spigot aluminium stage truss ] Spiel 315 produits.
Ereignis 400mm 6082 quadratisches Aluminiumrohr 10kg des Binder-T6 des Bolzen-50×3 Millimeter pro Meter
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 400 x 400mm |
| Länge: | 0.5M-4M |
Quadratischer Aluminiumbinder des Aluminiumdreieck-6082 T6 für Dach-bündelndes System
| Kreuzung:: | Aluminium überzogen |
|---|---|
| Gewicht: | 6kg pro Meter |
| Typ: | Bolzen |
Ereignis 400mm 6082 quadratisches silbernes Aluminiumschwarzes des Binder-Bolzen-50×3 Millimeter
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 400 x 400mm |
| Länge: | 0.5M-4M |
3mm Stärke-quadratischer Aluminiumbinder, 16" Schrauben-Kasten-Binder für das Beleuchten
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 400 x 400mm |
| Länge: | 0.5M-4M |
Quadratisches TrussTriangle Aluminiumdach-bündelndes System TUV 500mm - 4000mm
| Rohrgröße: | 50*3mm |
|---|---|
| Gewicht: | 6kg pro Meter |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
Kalt oder heiß galvanisierte 48,3 mm-Schicht-Schraube für langlebigen Schutz
| Produktbezeichnung: | Schichtgurtstadium |
|---|---|
| Anwendung: | Konzert, Aufführung, Werbung |
| Zertifizierung: | ISO |
Drehen ringsum quadratischen Aluminiumbinder des Binder-11.5M für Zirkus-justierbare Geschwindigkeit
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binderabschnitt: | 500 x 500mm |
| Länge: | 3M pro Binder |
Aluminium-48.3mm Schicht-Binder mit hoher Dichte für Konzert im Freien
| Produktname: | Schichtbinderstadium |
|---|---|
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Anzeige |
| Zertifizierung: | ISO |
faltbarer Binder-/Dreieck-Zapfen-Binder-Aluminiumdurchmesser Ø60mm 520x470 Millimeter
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Dreieck |
| Bindergröße: | 520x470mm |
faltbares Aluminiumbinder-Dreieck 1055kg - 520x950 Millimeter Ladegewicht 1898kg
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Dreieck |
| Bindergröße: | 520x950mm |


