Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ spigot aluminium stage truss ] Spiel 315 produits.
Automobilausstellungs-faltendes Aluminium bündelt schwarzen FT5295 Code 10kg pro Meter
| Produktname: | Faltender Binder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*4mm |
| Größe des Binders: | 1-4m, 520 x 950 Millimeter |
Schrauben-Binder-Quadrat L-förmiges Aluminium410×410 Millimeter Thomas leichtes
| Code: | SQB410A |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
| Binderabschnitt: | 410 x 410mm |
Leichte Sicherheits-Aluminiumquadrat-Binder für Partei-Leistung
| Produkt: | Aluminiumbinder des zapfens SQS287 |
|---|---|
| Rohrmaterial: | 6061-T6 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
22m/80 Fuß quadratischer des Bolzen-Binder-System-450x600 Millimeter Aluminiumstadiums-für Schule
| Farbe: | Silber, Schwarzes, rot |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
| Anwendung: | Stand, Ausstellung, Konzert, Stadium |
50*3mm Zelt-quadratischer Aluminiumbinder für Ereignisse im Freien, 3kg pro Meter
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binderabschnitt: | 300x 300 Millimeter |
| Länge: | 0.5M-4M |
Überdachen Sie faltenden Binder des Aluminiumdreieck-6082 T6 Ereignis-Sicherheit zur im Freien 21.1kg
| Kreuzung:: | Aluminium überzogen |
|---|---|
| Gewicht: | 6kg pro Meter |
| Typ: | Bolzen/Zapfen |
Partei-Bolzen-Aluminiumkreisbinder für Konzert-Kabarett-sternförmige fünf Ecken
| Modell nein.: | TRS287 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082/6061-T6 |
| Binder-Größe:: | 287*287 Millimeter |
Sternförmige fünf bringt Aluminiumbinder 6082 T6 für Partei in Verlegenheit
| Modell nein.: | TRS287 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082/6061-T6 |
| Binder-Größe:: | 287*287 Millimeter |
Der Ausstellungs-Inszenierungs-Anzeigen-faltende Binder 600x1200 Millimeter feuerfest bereiten auf
| Modell: | Faltender Aluminiumbinder |
|---|---|
| Binder-Oberrohr: | Durchmesser 60mm |
| Typ: | Zapfen |
Faltendes Aluminiumstadium des Stadiums-faltendes Binder-Dach-Leichtgewichtler-0.5m-4m im Freien
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Quadrat, Dreieck |
| Spezial: | Hängender LED-Schirm, Sprecher und Hintergrundstoff |


