Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ spigot aluminium stage truss ] Spiel 315 produits.
Kreatives Sprecher-Falten-Binder-Beweglich-Aluminiumquadrat 520 x 950 Millimeter
| Art: | Schwerer Binder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*4mm |
| Größe des Binders: | 1-4m, 520 x 950 Millimeter |
Lochkreis gebogene quadratisches Binder-Dreieck-Aluminiumaluminium-rotierende Beleuchtung
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Quadrat/Dreieck |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
12m niederen Adels Aluminium T6 des Ziel-Posten-Binder-Beleuchtungs-Stand-Zapfen-Bolzen-300x300 Millimeter 6082
| Größe: | wie besonders angefertigt |
|---|---|
| Bindersystem: | 12m x 6m |
| Vorteil: | Einfach, schnell |
Bereiten Sie leichten Aluminiumbinder für Ausstellungs-Förderungs-Ereignisse auf
| Material: | Internationale Aluminium-6061 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Verwendung: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Schweres Falten-Stadions-Sport-Aluminium bündelt Zapfen-Verbindungsstück
| Produktname: | Faltender Binder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*4mm |
| Größe des Binders: | 1-4m, 520 x 950 Millimeter |
Binder-Feuergebührenstrahln-Kreis des Zapfen-6082 Aluminiumdes dreieck-T6
| Gelenk: | Zapfen/Bolzen |
|---|---|
| Gewicht: | 6kg pro Meter |
| Shape: | Quadrat/Dreieck |
6m Außendurchmesser-Lochkreis kurvte Aluminiumbeleuchtungs-Binder für Partei/Konzert
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Quadrat/Dreieck |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
Kundengebundener quadratischer Aluminiumbinder 6082 T6 segmentiert Weisen-quadratische Ecke der Ecken-2
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Ecke: | Kundenspezifische |
| Länge: | 0,5 M |
Anzeige legt Stadiums-Dach-Binder für Ereignisse im Freien feuerfest machen nicht Rost beiseite
| Material: | Internationale Aluminium-6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Verwendung: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Automobilausstellungs-schwarzer Aluminiumzapfen-faltender Binder 520x950 Millimeter 20kg pro Meter
| Anwendung: | Outdoor |
|---|---|
| Produktname: | Faltender Binder |
| Ereignisse: | Ausstellung, Automobilausstellung |


