Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ spigot aluminium stage truss ] Spiel 315 produits.
6082 Aluminiumquadrat-Licht-Reihen-Tätigkeits-im Freien Dach-Binder des binder-T6
| Anwendung: | Stand, Ausstellung, Konzert, Stadium |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes, rot |
Dauerhaftes Aluminiumäußeres Ereignis-im Freien Aluminiumbündeln des zapfen-Binder-287mm
| Kreuzung:: | Aluminium überzogen |
|---|---|
| Gewicht: | 6kg pro Meter |
| Typ: | Zapfen |
Beweglicher quadratischer faltender Binder-Partei-Sprecher-faltbarer beleuchtender Aluminiumbinder
| Art: | Schwerer Binder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*4mm |
| Größe des Binders: | 1-4m, 520 x 950 Millimeter |
Weißer Aluminiumzapfen-Binder 50×3 Millimeter für Küsten-Feiertags-Restaurant
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
6m Außendurchmesser-Lochkreis-Binder 300mm/harte Beanspruchung 12 Zoll-Quadrat-Binder
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 300 X300 Millimeter |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
CER bauen Hochleistungsaluminiumkasten-Binder-langlebiges Gut maximale Spanne 24mc zusammen
| Produktname: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Reihe: | Schwere Reihe |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Lochkreis gebogene quadratisches Binder-Dreieck-Aluminiumaluminium-rotierende Beleuchtung
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Quadrat/Dreieck |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
Roter Kreis gebogener quadratischer Aluminiumbinder-rotierender Beleuchtungs-Binder
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Quadrat, Dreieck |
| Außendurchmesser: | 4m-12m |
Hohe Lasts-dreieckiger faltender Aluminiumbinder/faltbarer Binder konische 520 * 950 Millimeter
| Typ: | Schwerer Binder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*4mm |
| Größe des Binders: | 1-4m, 520 x 950 Millimeter |
Innen- und Ereignis-Ausstellungs-Binder-im Freien bündelndes Aluminiumquadrat SQS387
| Farbe: | Silber, Schwarzes, rot |
|---|---|
| Produktname: | Zapfenbinder |
| Spanne: | 16 mm |


