Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ trussing aluminium ] Spiel 461 produits.
Anhebender System-Spitzenbinder-Abschnitt
| Anwendung: | Hängende LED, Sprecher, beleuchtend |
|---|---|
| Größe: | 50 mm |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
Dreieck-Aluminiumzapfen-Stadiums-Binder, der TRB287mm-387mm beleuchtet
| Kreuzung:: | Aluminium überzogen |
|---|---|
| Gewicht: | 6kg pro Meter |
| Art: | Bolzen |
Leichtes 43×3 Millimeter hohes Laden des schwarzen roten des Silber-250mm quadratischen Binder-Aluminiumbolzen-
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 250x 250 Millimeter |
| Länge: | 0.5M-4M |
3mm Stärke-quadratischer Aluminiumbinder, 16" Schrauben-Kasten-Binder für das Beleuchten
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 400 x 400mm |
| Länge: | 0.5M-4M |
Leichter drehender Kreis formte Aluminiumbinder für Ereignis/Verein/große Show
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binderabschnitt: | 300*300 |
| Shape: | Kreis |
Binder-Innenausstellungs-Binder des langlebigen Gutes 6082 Aluminiumdes zapfen-T6 450mm * 450mm
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Logo: | LEDIKA |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder custmized |
Aluminium-Arbeits-Leiter-Malerei-Gestell-Turm der Schicht-Binder-Bank-Struktur-6082
| Vorbildliches Number:: | WB |
|---|---|
| Material: | Aluminium-、 6082-T6 Stahl |
| Farbe: | Schwarz, silbern oder besonders angefertigt |
Tragbares Bühnengerüst aus Aluminium für Bühnen im Freien mit verstellbaren Beinen
| Teile: | Rahmen & Bühnenpanel |
|---|---|
| Rahmen Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Plattenmaterial: | Platte mit hoher Dichte/Plexiglas |
Ereignis 400mm 6082 quadratisches Aluminiumrohr 10kg des Binder-T6 des Bolzen-50×3 Millimeter pro Meter
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 400 x 400mm |
| Länge: | 0.5M-4M |
Metall, das 450mm Stadiums-Binder-Anzeigen-Automobilausstellung 18 Meter Maximum-Spannen-bündelt
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 450mm |
| Länge: | 0.5M-4M |


