Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ trussing aluminium ] Spiel 461 produits.
Beweglicher Malerei-Gestell-Turm, der Werkbank-Ereignis-Binder mit Rädern vergipst
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Farbe: | Silver |
| Höhe: | 2 bis 12 Meter |
Binder-Dreieck-Aluminiumdach-bündelndes System TUV quadratisches 500mm - 4000mm
| Farbe: | Schwarzer, silbriger oder Kundenantrag |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Konzert, Ausstellung, Ereignisse, Hochzeit, usw. |
Quadratisches TrussTriangle Aluminiumdach-bündelndes System TUV 500mm - 4000mm
| Rohrgröße: | 50*3mm |
|---|---|
| Gewicht: | 6kg pro Meter |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
Binder-Feuergebührenstrahln-Kreis des Zapfen-6082 Aluminiumdes dreieck-T6
| Gelenk: | Zapfen/Bolzen |
|---|---|
| Gewicht: | 6kg pro Meter |
| Shape: | Quadrat/Dreieck |
Faltbarer Aluminiumzapfen-Ausstellungs-Binder 520mm*950mm für Automobilausstellung
| Anwendung: | Hochleistungsprojekt |
|---|---|
| Modell: | FT5295 |
| Ereignisse: | Ausstellung, Automobilausstellung |
Quadrieren Sie 287/450/5276 Bolzen-Aluminium-Binder das Standrohr für verschiedene Ereignisse
| Connector: | Bolzenschraube |
|---|---|
| Verpackung: | Karton |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
Leichtes drehendes Kreis-Aluminium bündelt Quadrat für Ereignis/Verein/große Show
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Farbe: | Silber, Schwarzes, Rot, gelb |
| Shape: | Kreis |
Vielseitiger quadratischer Aluminiumbinder-intelligentes Verbindungsgelenk für Ereignisse im Freien 6082
| Connector: | Bolzen-Zapfen |
|---|---|
| Verpackung: | Karton |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
Dauerhaftes Aluminiumäußeres Ereignis-im Freien Aluminiumbündeln des zapfen-Binder-287mm
| Kreuzung:: | Aluminium überzogen |
|---|---|
| Gewicht: | 6kg pro Meter |
| Typ: | Zapfen |
Aluminium-Layher-Stadiums-Dach-Binder/fertigte Schicht-Baugerüst-Teile besonders an
| Normale Spezifikation: | 1*2m 1.22*2.44m |
|---|---|
| Höhe verfügbar: | H0.8 - 1.2M |
| Nutzung: | Ereignis, Heiratswerbungsausstellung |


