Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ trussing aluminium ] Spiel 461 produits.
Unregelmäßiger Binder-Partei-Hochzeits-Ereignis-Kabarett-Aluminiumstern-rundes geformtes
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 300 X300 Millimeter |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
Buchstabe-unregelmäßige Form-quadratischer Aluminiumbinder kundengebundene Farbe für Ereignisse
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | Je nach Wunsch |
| Shape: | Spielen Sie, Herzform, die unregelmäßige Form die Hauptrolle (besonders angefertigt) |
Partei-Bolzen-Aluminiumkreisbinder für Konzert-Kabarett-sternförmige fünf Ecken
| Modell nein.: | TRS287 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082/6061-T6 |
| Binder-Größe:: | 287*287 Millimeter |
Soem-Konzert-beleuchtender Aluminiumbinder bauen schnell zusammen
| Modell nein.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
Laufen Sie schnelle Installation der quadratischer Aluminiumbinder-Vierwegsecken-300x300 Millimeter weg
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binderabschnitt: | 300x 300mm |
| Länge: | 0,5 M |
36Meter schweres faltendes Dreieck-Aluminiumbündeln des Binder-520x950mm
| Bindergröße: | 520x950mm |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
| Zapfen: | Durchmesser Ø60mm |
Auto-Ausstellungen fasten faltendes Binder-Silber 20m - 36m maximale Spanne TUV
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Farbe: | Silber, Schwarzes, Rot oder besonders angefertigt |
| Bindergröße: | 520x470mm, 520x950mm, 600x1200mm |
Lochkreis gebogene quadratisches Binder-Dreieck-Aluminiumaluminium-rotierende Beleuchtung
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Quadrat/Dreieck |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
Dauerhaftes quadratisches Binder-Bolzen-Verbindungs-Konzert-Aluminiumstadiums-bündelndes Silber
| Connector: | Bolzenschraube |
|---|---|
| Verpackung: | Karton |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
ZAPFEN-Binder-Kasten des Quadrat-6061 Aluminium, derbinder-System für Leistung beleuchtet
| Modell NEIN.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Form: | Kreis |


