Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ trussing aluminium ] Spiel 461 produits.
Leichte Binder-Ziel-Posthotel-InnenHochzeits-helle Stand-Doppelt-Aluminiumverbindung
| Bindermaterial: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Shape: | Einfache oder doppelte Verbindung |
| Nutzung: | Hängender LED-Schirm, Linie arrey Sprecher und Hintergrundstoff |
3 Teile Aluminiumziel-Posten-Binder/Linie größte Spanne des Reihen-Sprecher-Binder-Stand-20m
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Binder-Oberrohr: | Durchmesser 50mm, Stärke 3mm |
Inszenierungs-zeigt quadratische Binder-AluminiumMesse 400x400 Millimeter feuerfestes an
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binderabschnitt: | 400x 400 Millimeter |
| Länge: | 0.5m-4m |
Stadiums-zeigt quadratische Binder-System-AluminiumAutomobilausstellung 300x300 Millimeter feuerfestes an
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binderabschnitt: | 300x 300 Millimeter |
| Länge: | 0.5M-4M |
LED-Schirm-kleiner mittlerer Ziel-Posten-Binder-Torpfosten-Beleuchtungs-Stand
| Bindermaterial: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Oberrohr: | 50*3mm |
| Funktion: | Hängender LED-Schirm, Linie arrey Sprecher und Hintergrundstoff |
Innensitzungs-Torpfosten-Beleuchtungs-Stand-Ziel-Posten-Binder-System
| Bindermaterial: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Shape: | Einfache oder doppelte Verbindung |
| Nutzung: | Hängender LED-Schirm, Linie arrey Sprecher und Hintergrundstoff |
50*3mm Zelt-quadratischer Aluminiumbinder für Ereignisse im Freien, 3kg pro Meter
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binderabschnitt: | 300x 300 Millimeter |
| Länge: | 0.5M-4M |
Feuerfestes Stadiums-stellen quadratisches Bolzen-Binder-Aluminiumsystem 300x300 Millimeter für Ereignisse dar
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binderabschnitt: | 300x 300 Millimeter |
| Länge: | 0.5M-4M |
Leichter drehender Kreis formte Aluminiumbinder für Ereignis/Verein/große Show
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binderabschnitt: | 300*300 |
| Shape: | Kreis |
Elektrische Oberteil-Binder-Zusätze für das Beleuchten des Aufzugs-Turms
| Anwendung: | Hängende LED, Sprecher, beleuchtend |
|---|---|
| Größe: | 50 mm |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |


