Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ spigot aluminium stage truss ] Spiel 315 produits.
290*290mm Aluminiumbinder des quadrat-6082 T6 für Feiern
| Modell nein.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6 |
| Größe: | 290*290mm |
Φ60×6 Millimeter Aluminiumhärte des langlebigen Gutes des Zapfen-52x76 Hochleistungsdes binder-im Freien
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Silberner Farbzapfen-Aluminiumdach-System-Stadiums-Beleuchtungs-Binder für Dekoration
| Modell: | Stadiumsdachbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |
Aluminiumstadiums-Dach-Binder-halb Kreis-Dach-Konzert-Stadium gebogenes System
| Modell: | Stadiumsdachbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |
Kundenspezifischer Hintergrund-Schicht-Stadiums-Binder-Baugerüst-Rohr-Durchmesser 42mm
| Produktname: | Schichtbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 48.3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Bestellte Farbaluminiumkasten-Binder-Aluminiumdreieck-Binder-runden Binder voraus
| Material: | Internationales Aluminium 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Binder 400mm |
| Nutzung: | alle Arten Ereignisse |
Anzeigen-Aluminiumstadiums-Binder der Fuß-1x1 für Innenereignisse im Freien
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binderabschnitt: | Füße 1x1 |
| Länge: | 2- 13 Fuß |
Dreieck-Röhrenträger-Rohr-Flussstahl-Beleuchtungs-Binder-Flachdach 500mm x 600mm
| Modell: | Stadiumsdachbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |
Faltbares Aluminiumbinder-Stadium, das Rohr 50×4 Millimeter für Hochleistungsereignis-Projekt bündelt
| Größe des Binders: | 1-4M |
|---|---|
| Produktname: | Faltender Binder |
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
Dauerhaftes quadratisches Binder-Bolzen-Verbindungs-Konzert-Aluminiumstadiums-bündelndes Silber
| Connector: | Bolzenschraube |
|---|---|
| Verpackung: | Karton |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |


