Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ spigot aluminium stage truss ] Spiel 315 produits.
Hotel-Hochzeit leichter silberner des Konzert-Ereignis-Binder-Aluminium-Fuß-10X10
| Produktname: | Hochzeits-Aluminium-Binder |
|---|---|
| Reihe: | Helle Reihe |
| Anschluss: | Zapfen oder Schraube |
Kundengebundener faltbares Quadrat-faltender Aluminiumbinder für Konzert-Ereignis
| Art: | Schwerer Binder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*4mm |
| Größe des Binders: | 1-4m, 520 x 950 Millimeter |
TUV inszenieren bündelnden Dach-Gestaltungsausstellungs-Rahmen-Zapfen-Binder 50m2 - 300m2
| Modell: | Stadiums-Dach-Aluminium-Binder |
|---|---|
| Zertifizierung: | TUV,ISO9001 |
| Strahln-Binder: | 450x450mm |
Aluminium-Dachbindersystem für große Projekte, strapazierfähig, 520 x 760 mm
| Material: | Internationale Aluminium-6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Verwendungszweck: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Aluminiumkonzert-Stadiums-Binder-große Ereignis-Hochleistungsleistung
| Produktname: | Zapfen-Binder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*3mm |
| Größe des Bindersystems: | Besonders angefertigt |
Aluminiumbinder-System des kasten-6082 T6 für Feier-Partei im Freien
| Produktname: | Aluminiumbindersystem |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminium-6082-T6/6061-T6 |
| Dach-Material: | Segeltuch: Spezielle wasserdichte 0.4mm stark, Druck LOGO und Bild |
Tuv-Stadiums-Licht steht Aluminiumbeleuchtungs-Binder-Lampen-Metallbinder Φ 50×3 Millimeter
| Typ: | Leiter, Dreieck, Quadrat, rund |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 |
| Farbe: | Natürliches Aluminium |
Bewegliche helle runde quadratischer Kasten-Binder-Silber-Schwarz-Schweißungs-Aluminiumverbindung
| Material des Binders: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Modell: | Aluminiumquadrat-/Kasten-Binder |
| Farbe des Binders: | Natürliches Silber, Schwarzes, rot oder besonders angefertigt |
Kasten-Binder 287mm -1000mm TUV/CER des Rostschutzmittel-6082 T6 Aliminum für Car Show
| Modell: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Material des Binders: | Aluminium 6082-T6 |
| Farbe des Binders: | Natürliches Silber, Schwarzes, rot oder besonders angefertigt |
Dreieck-Aluminiumzapfen-Stadiums-Binder, der TRB287mm-387mm beleuchtet
| Kreuzung:: | Aluminium überzogen |
|---|---|
| Gewicht: | 6kg pro Meter |
| Art: | Bolzen |


