Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ spigot aluminium stage truss ] Spiel 315 produits.
Leichtes Lift-Bühnendach-Aluminium-Bühnen-Traversen-Tower-System
| Modell Nr.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Form: | Kreis |
Leichtigkeits-Kasten-Binder-Aluminiumbinder, die Musik-Ausrüstungs-Restaurant-Dekoration hängen
| Modell: | Aluminiumdreieck-Binder |
|---|---|
| Anschluss: | Bolzen/Zapfen |
| Shape: | Dreieck |
Binder-Dach verzieren der Aluminiumlegierungs-T6 Beleuchtungs-Kasten-Binder für im Freien
| Modell NEIN.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Form: | Kreis |
Aluminium-Treliça-Bolzen-Zapfen-Binder-System für Anzeigen-Ereignis
| Modell: | Aluminium Traversen |
|---|---|
| Anschluss: | Bolzen/Zapfen |
| Shape: | Dreieck |
Turnhallen-Aluminiumkasten-Binder-Bolzen-Messen-Stand großes schweres ladendes 450x600 Millimeter
| Material: | Aluminium 6082 |
|---|---|
| Anschluss: | Zapfen/Bolzen |
| charakteristisch: | ohne Dach |
Turnhallen-Car Show-Bolzen-Aluminiumkasten-Binder-Bolzen für Dekoration
| Material: | Aluminium 6082 |
|---|---|
| Anschluss: | Zapfen/Bolzen |
| charakteristisch: | ohne Dach |
Großes Binder-entfernbares Binder-Turm-Aluminiumsystem des Ereignis-4m faltendes
| Art: | Schwerer Binder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*4mm |
| Größe des Binders: | 1-4m, 520 x 950 Millimeter |
520 x 760-Millimeter-Aluminiumdach bündelt 6082 12 - 30m maximales die Spannen-Binder-Dach-System
| Material: | Internationales Aluminium 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Nutzung: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Feuergebührenprojekt-Ausstellungs-Aluminium bündelt Schrauben-Verbindung
| Oberrohr: | 50*3mm |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 |
| Shape: | Länglich, quadratisch, rund |
Bestseller- schweres Laden-Aluminiumzapfen-Beleuchtungs-Stadiums-Dach-Binder-Rahmen
| Modell: | Quadratischer Zapfenaluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |


