Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ spigot aluminium stage truss ] Spiel 315 produits.
ISO 9001 Aluminiumweisen-Kasten-Ecken-Stadiums-Binder-Systeme des zapfen-Binder-6 290 * 290
| Oberrohr: | 50x3mm |
|---|---|
| Anschluss: | Zapfen |
| Höhe: | 300 mm |
Metall, das 450mm Stadiums-Binder-Anzeigen-Automobilausstellung 18 Meter Maximum-Spannen-bündelt
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 450mm |
| Länge: | 0.5M-4M |
10mm Stärke-Aluminiumoberteil-Bodenunterstützung für allen Säulen-Binder
| Farbe: | silber/schwarz |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6802-T6 |
| Größe: | Passend für allen Säulenbinder |
30cmx30cm Aluminium-Quadrat-Binder, Aluminiumstadiumsbinder des silbernen Bolzens
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 400 x 400mm |
| Länge: | 0.5M-4M |
Dreieckiger quadratischer Aluminiumaluminiumbinder des Silber-6082 des stadiums-T6 für Ereignisse im Freien
| Kreuzung:: | Aluminium überzogen |
|---|---|
| Gewicht: | 6kg pro Meter |
| Typ: | Bolzen |
Sprecher-bündelnder Schicht-Binder-Stahlhintergrund für Konzert im Freien
| Produktname: | Schichtbinder |
|---|---|
| Vorteil: | Stall, bequem für transsport |
| Größe: | Kundenspezifische |
Stadium, das Ereignis-Binder-Stahlim Freien für Konzert-Hintergrund bündelt
| Produktname: | Schichtbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 48.3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Silbernes Farbrotations-Kreis-Quadrat-Aluminiumstadiums-Binder für Wettbewerb/große Ereignis-Show
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Farbe: | Silber, Schwarzes, Rot, gelb |
| Shape: | Kreis |
Globaler Zapfen-Binder-Bogen - geformtes bündelndes internationales Aluminium 6082
| Material: | Internationales Aluminium 6082 |
|---|---|
| Shape: | Bogen-förmig |
| Farbe: | Silber, Rot, Schwarzes oder besonders angefertigt |
Sprecher-Stand-Dach-Zapfen-Anzeigen-Binder
| Modell: | Quadratischer Zapfenaluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |


