Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ spigot aluminium stage truss ] Spiel 315 produits.
238mm Kasten-Aluminiumbinder-Aluminiumstadiums-Binder für das Beleuchten
| Modell: | Aluminiumzapfenbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |
290*290MM Aluminiumkasten-Binder-System für Stadiums-Tätigkeiten
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, silbern, besonders angefertigt |
| Anwendung: | Konzert, Ausstellung, Leistung, DJ-Band, Anzeige; Jahrestagsfeier; Eröffnungsfeier; Hochzeit; usw. |
Konzert-Stadium 100mm - 1010mm Bolzen-Zapfen-quadratisches Binder SGS-ALUMINIUMCER bestätigt
| Modell: | Quadratischer Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Verwendung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |
Starkes Aluminiumstadiums-bündelnde Deckung bündelt Show der Medienereignis-Olympischen Spiele
| Reihe: | Licht, Medium, schwere Reihe |
|---|---|
| Fachwerk: | Aluminium Traversen |
| Durchmesser des Hauptträgers: | 50 mm |
Dreieck-Zapfen-beleuchtender Aluminiumbinder mit Stahlgabelkopf-Verbindungen
| Modell: | Dreieckbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
| Service: | 24 Stunden |
Aluminiumdach-Binder des Konzert-290mm für Ereignis-Stadium im Freien
| Modell nein.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6 |
| Zusätze: | 290*290mm Zapfen-Binder; Ärmelblock; Oberteil; flexible Gelenke; Ausleger; große Basis (Stahl); Rund |
Langlebiges Gut verstärken Kasten-Binder-System-Aluminiumstadiums-Binder für Waren-Messe
| Modell: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes, Silber, rot |
| Material des Binders: | Aluminium 6082-T6 |
15m Durchmesser-Zapfen-Aluminiumbinder-System DJ, das Binder-Stand beleuchtet
| Modell nein.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Form: | Kreis |
Zapfen-kreisförmiger unregelmäßige Form-Aluminiumstadiums-Binder für Innen-/Ereignis im Freien
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
| Farbe: | Silber, Schwarzes, rot |
Sicherheit Aluminiumlegierung Truss Bühne Studio Beleuchtung Truss für Konzerte
| Modell Nr.: | SQSB450 |
|---|---|
| Länge: | 1m/2m/3m/4m |
| Oberrohr: | 50*3mm/50*2mm |


