Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ spigot aluminium stage truss ] Spiel 315 produits.
12m Spannen-Ausstellungs-bündelnder System kundengebundener Stadiums-Aluminiumhintergrund
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Feuerfestes Rohr-Aluminiumzapfen-DJ-Binder für Ausstellungs-Stand-Gestalt
| Modell: | SQS |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzer, silbriger oder Kundenantrag |
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
Laufen Sie Beleuchtungs-Aluminiumzapfen-Binder-Schwarzes 12m - 36m Durchmesser Ø 50mm 520kg - maximales Laden 800kg weg
| Spanne: | 12-36m (besonders angefertigt) |
|---|---|
| Produkt-: | Aluminiumkasten-Binder |
| Dicke: | 60*5mm, 50*3mm |
Farbbeleuchtungs-Aluminiumzapfen-Binder-DJ-Beleuchtungs-Binder für Verein-Park
| Spanne: | 12-36m (besonders angefertigt) |
|---|---|
| Produkt-: | Aluminiumkasten-Binder |
| Typ: | Bolzen/Zapfen/Falten |
Farbbeleuchtungs-Aluminiumzapfen-Binder-Dreieck-DJ-Beleuchtungs-Binder für Verein-Park
| Spanne: | 12-36m (besonders angefertigt) |
|---|---|
| Produkt-: | Aluminiumkasten-Binder |
| Typ: | Bolzen/Zapfen/Falten |
Führte Aluminiumposten des ziel-6082 T6 Schirm-/Hintergrund-Stoff-Stand-Binder-System TUV
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Anwendung: | Wedding, Exhibition, Company, Zeremonie |
Harte Beanspruchung 520mm - 760mm Aluminiumzapfen-Binder für Ereignis
| Produktname: | Zapfen-Binder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*3mm |
| Größe des Bindersystems: | Besonders angefertigt |
Soem-Konzert-beleuchtender Aluminiumbinder bauen schnell zusammen
| Modell nein.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
Sechseckiges achteckiges quadratisches Kreisbinder-Aluminium 300X300 Millimeter für Konzert
| Bindergröße: | 300 X300 Millimeter |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
kundengebundener Stadiums-Hintergrund des 300mm Aluminium-Zapfen-Binder-12m Spanne
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |


