Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ catwalk aluminum stage platform ] Spiel 83 produits.
Hotel-faltbare Stadiums-Plattform-Bankett-Stadiums-Treppe 2440*1830mm
| Produktname: | Faltbares Stadium |
|---|---|
| Sperrholz: | Feuerbeweis und rutschfestes professinal Sperrholz |
| Dicke: | 18mm |
Leichtes Aluminiumlegierungs-modulares Stadiums-Tabellen-Schwarz-rotes Sperrholz für kleines Ereignis
| Feldmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Verbindung: | Falte |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
Alles Gelände-tragbare Aluminiumstadium, das einfach ist, bauen das justierbare Stadium zusammen
| Teile: | Feld- u. Stadiumsplatte |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
| Plattenmaterial: | Hoch--denify Platte/Plexiglas |
Justierbares Stadium, das mechanische Inszenierungs-Plattform für Stahl der Automobilausstellungs-Q195 dreht
| Material: | Stahl Q195 |
|---|---|
| Höhe: | 0.6-1.2m |
| Größe: | L2000*W2000*H800/1200mm |
Die justierbare Brücke motorisierte Rotations-Stadiums-drehendes Plattform-Aluminium 1220×1220 Millimeter
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Flammenstärke: | 3mm |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
Trommel-Aufbruch rollen 1 x 1 das Stadiums-Aluminiumlegierungs-modulare Stadiums-Tabellen-schwarze/rote Sperrholz zusammen
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Anschluss: | Folding |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
Faltbare Konzert-Stadiums-Sperren zäunen Barricade Stage Platform-Ereignis im Freienein
| Produktname: | Massenkontrolle-Sperre |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6/6082-T8 |
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
Bequem bauen Sie justierbare Bein-Stadiums-Plattform-starke Struktur-Höhe 1,0 - 2.0m zusammen
| Anwendung: | Konzert, Partei, Ereignisse |
|---|---|
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
Stahlmetallschicht-Ring-Verschluss Portable-Stadium
| Anwendung: | Verschiedene Leistungen, Brückenshow |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Kartonpapier/Luftpolsterfolieverpackung |
| Lieferzeit: | innerhalb von 15 Tagen |
Zeigen Sie drehende Belastbarkeit der Stadiums-rotierende Plattform-Ausstellungs-1000kg an
| Material: | Stahl Q195 |
|---|---|
| Größe: | L2000*W2000*H800 |
| Höhe: | 0.6-1.2m |


