Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ catwalk aluminum stage platform ] Spiel 83 produits.
Höhenverstellbare Außenbühnenplattformen mit Aluminiumlegierung 6061-T6
| Teile: | Feld- u. Stadiumsplatte |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Plattenmaterial: | Hoch--denify Platte/Plexiglas |
Schwarzes kleine tragbare Aluminiumdes stadiums-Plattform-faltendes Stadiums-18mm
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Anschluss: | Folding |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
Antifeuer-Antibeleg-justierbare Aluminiumstadiums-Plattform für Innenereignis im Freien
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Flammenstärke: | 3mm |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
Höhen-justierbarer Aluminiumstadiums-Plattform-/Stadiums-Aufbruch-starker Spant 0,4 - 1.8M
| Anwendung: | Konzert, Partei, Ereignisse |
|---|---|
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
Aluminiumplattform des stadiums-6061-T6
| Rahmenmaterial: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Anschluss: | Folding |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
Kundengebundene tragbare Aluminiumstadiums-Plattform für t-Rollbahn-Theater
| Größe: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Höhe: | H0.2*-0.8m |
| Produkt-: | Faltendes Stadium SDK001 |
Faltende mobile Aluminiumstadiums-Plattform mit Treppe/tragbarer Stadiums-Miete
| Binder-Form: | Folding |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Soem |
| Nutzung: | Ereignis, Heiratswerbungsausstellung |
Portable kundengebundene Aluminiumstadiums-Plattform für t-Rollbahn-Theater
| Größe: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Höhe: | H0.2*-0.8m |
| Produkt: | Faltendes Stadium SDK001 |
Höhe Aluminiumder brücken-bewegliches Konzert-tragbare Stadiums-Plattform-1000mm
| Produkt-Name: | Aluminiumstadium; Bewegliches Konzert-Stadium; Tragbare Stadiums-Plattform |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Platten-Material: | Feuerbrett, Gleiterbrett, Glas |
Schwere Aluminium-Extrudierte Rahmen-Bühnenplattform SDK001 4x4ft
| Modell Nr.: | SDK001 |
|---|---|
| Füße Material-: | Aluminium-6061-T6 |
| Material der Platten: | Sperrholz;brandsichere Platte; Schleifstoffplatte |


