Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ catwalk aluminum stage platform ] Spiel 83 produits.
4x4ft quadratische Plattform-Aluminiumstadiums-Plattform-Sperrholz-Bienenwaben-nicht Gleiter
| Modell NEIN.: | SDK001 |
|---|---|
| Füße Material-: | Aluminium 6061-T6 |
| Plattenmaterial: | Sperrholz; Feuerfeste Platte; Rutschfeste Platte |
Aluminiummontage tragbare Hochzeitsshow Konzertbühne Plattform für Veranstaltungskonzert
| Teile: | Feld- u. Stadiumsplatte |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Plattenmaterial: | Hoch--denify Platte/Plexiglas |
Schwarzes Portative justierbare des Stadiums-Plattform-Aluminiumshow-faltendes Stadiums-18mm
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
| Höhe: | 0.2-0.8m |
Hochwertiger Ereignis-Konzert-Portable gefaltete Stadiums-zusammenklappbare Stadiums-Plattform
| Ladenfähigkeit: | 400KG /sqm |
|---|---|
| Stadiums-Größe: | 1x2m |
| Höhe: | 0.4-0.6m |
Stahl Q195, der mechanische Inszenierungs-Plattform-justierbare Stadiums-Plattform dreht
| Material: | Stahl Q195 |
|---|---|
| Größe: | L2000*W2000*H800/1200mm |
| Höhe: | 0.6-1.2m |
2019 späteste populäre Höhen-Acrylstadiums-Plattform der guten Qualitäts-0.8m
| Rahmenmaterial: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Anschluss: | Folding |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
Der Legierungs-6082-T6 Schwarzes Portative Brücken-Show-Stadiums-faltendes Stadiums-der Plattform-18mm
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
| Höhe: | 0.2-0.8m |
Bewegliche Aluminium-Diy-Stadiums-Plattform für t-Show-Gewohnheit 1.22*2.44mm
| Teile: | Rahmen & Bühnenpanel |
|---|---|
| Rahmen Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Plattenmaterial: | Platte mit hoher Dichte/Plexiglas |
Leichte tragbare Show-Aluminiumsperrholz-Plattform 1220*2400mm des Stadiums-T
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Flammenstärke: | 3mm |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
Justierbare anhebende Aluminiumlegierungs-Aufzug-Stadiums-Treppe/und faltende Stadiums-Plattform
| Größe: | 1*1m, 1*2m |
|---|---|
| Höhe: | H0.2*-0.8m |
| Produkt-: | Faltendes Stadium SDK001 |


