Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ catwalk aluminum stage platform ] Spiel 83 produits.
Aluminiumplatform aus Legierung 6061-T6 mit einstellbarer Höhe
| Teile: | Feld- u. Stadiumsplatte |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Plattenmaterial: | Hoch--denify Platte/Plexiglas |
Portative faltendes Aluminiumstadiums-Plattform-Brücken-Show-Stadium feuerfest
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
| Höhe: | 0.2-0.8m |
Konzert-Kreis-kundenspezifische Aluminiumstadiums-Plattform-Acrylinszenierung im Freien
| Sperrholzstärke: | 18mm |
|---|---|
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
| Sperrholzfarbe: | Schwarzes/Rot |
Höhen-Leistungsfähigkeits-faltendes Stadium der Ringfahndungs-Stadiums-Aluminiumstadiums-Plattform-0,2 - 0,8
| Rahmenmaterial: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Anschluss: | Folding |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
Sichere Aluminiumstadiums-Plattform
| Binder-Form: | Folding |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Soem |
| Nutzung: | Ereignis, Heiratswerbungsausstellung |
Tragbare Aluminiumstadiums-Plattform 0,2 - 0.8m Höhen-Leistungsfähigkeits-faltendes Stadium
| Rahmen-Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Verbindung: | roue |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
Bauen Sie Show-Aluminiuminszenierungs-Plattform-im Freien künstlerisches bewegliches tragbares Stadium zusammen
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
|---|---|
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
| Anwendung: | Konzert, Partei, Ereignisse |
Geführte Cuttable horizontale entfernbare Aluminiumstadiums-Plattform 380v Gleitschutz
| Größe: | L2000*W1200*H250mm (customed) |
|---|---|
| Höhe: | 0.6m |
| Spannung: | Phase 380v 3 |
Motorisierte drehende Aluminiumstadiums-Plattform-Brücke justierbares 1220×1220 Millimeter
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Flammenstärke: | 3mm |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
810mm Aluminium-Stadiums-Plattform
| Sperrholz: | Feuerbeweis und rutschfestes professinal Sperrholz |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Kartonpapier/Luft-Luftpolsterfolie |
| Lieferzeit: | 15 Tage |


