Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss square ] Spiel 908 produits.
Justage konische des Binder-Zusatz-Aluminiumlichtes, das schnelleres Gebäude B010 bündelt
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Flammenstärke: | 3mm |
| Farbe: | Splitter/Schwarzes |
Korrosionsbeständige faltende Binder-Innenpartei/Handels-/Show-Aluminiumbündeln
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Quadrat, dreieckig |
| Bindergröße: | 600x1200mm |
Recyclebarer Dach-Binder 12m Max Span des Stadiums-6082 für Ereignisse im Freien
| Material: | Internationale Aluminium-6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Verwendung: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Kundengebundener geformter Falten-Ausstellungs-Binder-/Innenereignis-DJ-Binder-Stand im Freien
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Quadrat, Dreieck, Kreis |
| Spezial: | Hängender LED-Schirm, Sprecher und Hintergrundstoff |
Heißer Verkauf ausgezeichnete der Fachmann-ISO9001 Weisen-Kasten-Ecke Binder-Zusatz-6
| Code: | SQB/SQS/TRB |
|---|---|
| Kreuzung: | Aluminium überzogen |
| Funktion: | Binderverbindung |
Kalt oder heiß galvanisierte 48,3 mm-Schicht-Schraube für langlebigen Schutz
| Produktbezeichnung: | Schichtgurtstadium |
|---|---|
| Anwendung: | Konzert, Aufführung, Werbung |
| Zertifizierung: | ISO |
48.3mm galvanisierte Schicht für starke und langlebige Veranstaltungen im Freien
| Produktbezeichnung: | Schichtgurtstadium |
|---|---|
| Anwendung: | Konzert, Aufführung, Werbung |
| Zertifizierung: | ISO |
Dauerhafte galvanisierte Edelstahl-Schicht-Gitter für große Veranstaltungen im Freien
| Produktbezeichnung: | Schichtverbindung |
|---|---|
| Anwendung: | Konzert, Aufführung, Werbung |
| Zertifizierung: | ISO |
Edelstahl-Schicht-Gitter für langlebige und vielseitige Außenkonstruktionen
| Produktbezeichnung: | Schichtverbindung |
|---|---|
| Anwendung: | Konzert, Aufführung, Werbung |
| Zertifizierung: | ISO |
Einfache Installation der quadratischer Bolzen-Aluminiumkasten-Binder-Sprecher-Aufhänger-520x760 Millimeter
| Material: | Aluminium 6082 |
|---|---|
| Oberrohr-Größe: | 50x3mm |
| Größe: | 520x760mm |


