Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss square ] Spiel 908 produits.
Hohe Lasts-dreieckiger faltender Aluminiumbinder/faltbarer Binder konische 520 * 950 Millimeter
| Typ: | Schwerer Binder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*4mm |
| Größe des Binders: | 1-4m, 520 x 950 Millimeter |
Ereignis-Stadiums-Dach-Binder-Material im Freien 6082 12 - 30m maximale Spanne für Hängeleuchten
| Material: | Internationales Aluminium 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Nutzung: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Korrosionsbeständiger faltender Binder-Innenpartei-Messen-Aluminiumbinder
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Quadrat, dreieckig |
| Bindergröße: | 600x1200mm |
Silberner Aluminiumbinder zerteilt Weisen-Binder-Verbindungs-Ecke der Segment-Ecken-2 - 6
| Code: | SQB/SQS/TRB |
|---|---|
| Ecke: | Kundenspezifische |
| Länge: | 0,5 M |
Berufsaluminiumbinder-Zusatz-Segment bringt den 2 - 6 Möglichkeits-Binder in Verlegenheit
| Code: | SQB/SQS/TRB |
|---|---|
| Kreuzung: | Aluminium überzogen |
| Funktion: | Binderverbindung |
Beraten Sie sich 1-jährige Garantie der üb Stadiums-Beleuchtungs-Binder-System-1000×2000 Millimeter
| Produktname: | Schichtbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 48.3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Überlagern Sie Reihen-Sprecher-Baugerüst-Binder 1000×2000 Millimeter für im Freien
| Produktname: | Schichtbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 48.3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Zapfen-Verbindungsstück des Ereignis-Sicherheits-Aluminiumfalten-Binder-50*4mm
| Art: | Schwerer Binder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*4mm |
| Größe des Binders: | 1-4m, 520 x 950 Millimeter |
30 m Spannweite Aluminium Spigot Truss Leichte Bühnensäulen-Traverse für den Außenbereich
| Produkt: | Aluminiumzapfen-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
| Binderform: | Quadratisch, länglich, dreieckig oder andere unregelmäßige Formen |
Automobilausstellungs-faltendes Aluminium bündelt schwarzen FT5295 Code 10kg pro Meter
| Produktname: | Faltender Binder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*4mm |
| Größe des Binders: | 1-4m, 520 x 950 Millimeter |


