Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss square ] Spiel 908 produits.
Aluminium-Außenbühnenträger Rahmen Struktur Anzeigeträger Bühne für Veranstaltung
| Material: | Aluminium 6061 |
|---|---|
| Name: | Aluminium-Träger, Musikbühnen-Dachträger |
| Gebrauch: | Für den Bau von Messen, die Ausstattung von Geschäften und die Konzertbühne |
Dauerhafter Schicht-Sprecher-Aluminiumbinder-Show im Freien mit glattem Stahlrohr der Schweißung 48.3mm
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Standard: | TÜV |
| Verfügbare Größe: | 2x2x8m/, wie besonders angefertigt |
Metallbündelnde Linie Reihen-Sprecher-Binder-Schicht-Strahln-starker Bau
| Ereignisse: | Ausstellung, Konzert |
|---|---|
| Produktname: | Schichtbinder |
| Größe des Rohrs: | 48.3mm |
Beraten Sie sich das ü Stadiums-Deckungs-Binder-Aluminium DJ, das Innen-500kg - maximales Laden 4700kg bündelt
| Material: | Internationales Aluminium 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Nutzung: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Zapfen-Stadiums-Dach-Binder-feuerfestes Innenaluminium, das 16 Grad Härte-bündelt
| verfügbar: | 0.5-4m |
|---|---|
| Bindermaterial: | Aluminium 6082 |
| Verladungsort: | Guangzhou, China |
Stahlschicht-Bolzen-des Binders 2x2 m des rohr-50mm gerader Rahmen anhebendes Stadium mit Rädern
| Produktname: | Schichtbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 48.3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Bestellte Farbaluminiumkasten-Binder-Aluminiumdreieck-Binder-runden Binder voraus
| Material: | Internationales Aluminium 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Binder 400mm |
| Nutzung: | alle Arten Ereignisse |
Förderungs-Überdachungs-Deckungs-Stadiums-Dach-Binder-Schrauben-Binder mit Überdachungs-Dach
| Material: | Internationales Aluminium 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Nutzung: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Binder-Feuergebührenstrahln-Kreis des Zapfen-6082 Aluminiumdes dreieck-T6
| Gelenk: | Zapfen/Bolzen |
|---|---|
| Gewicht: | 6kg pro Meter |
| Shape: | Quadrat/Dreieck |
Ereignis-großes Show-Konzert-im Freien Feuergebührenprojekt-Binder mit Zelt
| Komponente: | Binder u. Stadium u. Zelt |
|---|---|
| Name: | Stadiumsdachbinder |
| Größe: | custmoized |


