Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss square ] Spiel 908 produits.
Bewegliche Drehbildschirm-Stand Drehtisch 360-Grad-Kreislauf-Beleuchtungsgurt
| Material: | Aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Truss-Abschnitt: | 300 x 300mm |
| Länge: | 0.5m-4m |
Dreh- und Hebeschachtel aus Aluminium, Drehkreis für bewegliche Scheinwerfer
| Material: | Aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Truss-Abschnitt: | 400 x 400mm |
| Länge: | angepasst |
Leichtgewichtige Dreh- und Hebegitter aus Aluminium für DJ Booth und Performance-Bühne
| Material: | Aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Truss-Abschnitt: | 400 x 400mm |
| Länge: | angepasst |
Rosa-/weißeskreishochzeits-Binder-Zapfen-Herz formte 4 - 6 Teile
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
| Bindergröße: | 300 X300 Millimeter |
Der internationale kundenspezifische einfache Stadiums-Dach-Binder installieren helle Stand-weit Ausstellungs-Aluminiumshow
| Material: | Internationales Aluminium 6082 |
|---|---|
| Binder-Form: | Quadrat, länglich, Dreieck |
| Bindergröße: | 287-1000mm |
12m niederen Adels Aluminium T6 des Ziel-Posten-Binder-Beleuchtungs-Stand-Zapfen-Bolzen-300x300 Millimeter 6082
| Größe: | wie besonders angefertigt |
|---|---|
| Bindersystem: | 12m x 6m |
| Vorteil: | Einfach, schnell |
Universelles Aluminiumkasten-Binder-Stadium, das 3mm Stärke-Durchmesser Ø 50mm bündelt
| Modell: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes, Silber, rot |
| Material des Binders: | Aluminium 6082-T6 |
Bündelndes Aluminiumkasten-Binder-Aluminiumstadium bündeln 3mm Stärke
| Modell: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes, Silber, rot |
| Material des Binders: | Aluminium 6082-T6 |
Schwerer Stärke-Durchmesser Ø 50mm des Kasten-Binder-System-3mm für Ereignis im Freien
| Modell: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes, Silber, rot |
| Material des Binders: | Aluminium 6082-T6 |
Berufskasten-Binder-System-Stadiums-bündelnder Durchmesser Ø 50mm
| Modell: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes, Silber, rot |
| Material des Binders: | Aluminium 6082-T6 |


