Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss square ] Spiel 908 produits.
Korrosionsbeständiges Aluminium-Gittersystem für DJ-Beleuchtung
| Modell Nr.: | SQS287 |
|---|---|
| Länge: | 1m/2m/3m/4m |
| Oberrohr: | 50*3mm/50*2mm |
6061 T6 6082 Aluminiumschranksystem für Veranstaltungsschauplatz Theaterausstellung
| Modell Nr.: | SQS287 |
|---|---|
| Länge: | 1m/2m/3m/4m |
| Oberrohr: | 50*3mm/50*2mm |
Anpassungsfähige Länge verfügbar für Aluminium Spigot Truss OEM angeboten
| Modell Nr.: | SQS290 |
|---|---|
| Länge: | 1m/2m/3m/4m |
| Oberrohr: | 50*3mm |
Versatile Aluminium Spigot Truss für Veranstaltungen und Transport
| Modell Nr.: | SQS287 |
|---|---|
| Länge: | 1m/2m/3m/4m |
| Oberrohr: | 50*3mm/50*2mm |
Foresight Outdoor-Bühnenträger Design / Spigot-Träger / Aluminium-Beleuchtungsträger Aluminium
| Modell Nr.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Form: | Quadrat |
Aluminium Spigot Truss-System mit festen Anschlüssen und konischen Pins für eine einfache Montage
| Modell Nr.: | SQS287 |
|---|---|
| Länge: | 1m/2m/3m/4m |
| Oberrohr: | 50*3mm/50*2mm |
Nachtclub Kreis Beleuchtung Truss Maschine Truss Lifting Bühne Beleuchtung Truss
| Material: | Aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Truss-Abschnitt: | 400 x 400mm |
| Länge: | 0.5m-4m |
Tuv-Stadiums-Licht steht Aluminiumbeleuchtungs-Binder-Lampen-Metallbinder Φ 50×3 Millimeter
| Typ: | Leiter, Dreieck, Quadrat, rund |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 |
| Farbe: | Natürliches Aluminium |
Tuv-Ziel-Posten-Binder-Linie Reihen-Sprecher für Medienereignis 3M - 30M Spanne
| Oberflächengüte: | Natürliches Aluminium |
|---|---|
| Größe: | wie besonders angefertigt |
| Feature: | Einfach und schnell |
28,7 durch 28,7 Zapfen-Aluminiumbeleuchtungs-Binder, Aluminiumkasten-Binder für Ereignisse
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 387*387mm |
| Länge: | 0.5M-4M |


