Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss square ] Spiel 908 produits.
Einzelner DJ-Sprecher-Binder/Sprecher steht 12M Höhen-Aluminiumzapfen-Binder
| Modell: | Ein Sprecher-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 |
| Maximale Höhe: | 12m |
ISO-Linie Reihen-Sprecher-hängendes Binder-System 8 Meter-Höhe 1,1 Tonnen-maximales Laden
| Modell: | Ein Sprecher-Binder |
|---|---|
| Höhe: | 8m |
| Maximale Höhe: | 12m |
6082-T6 Aluminium „A“ 8 Meter Sprecher-Binder-für/Innenereignis im Freien
| Aluminium Traversen: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Nutzung: | Ereignisse und Projekte im Freien |
| Berufsleben: | 10-15years |
Neugeborenes feuerfestes Rohr-Aluminiumzapfen DJ bündeln für Ausstellungs-Stand-Gestalt
| Modell: | Aluminiumbinder SQS 6076 |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
Aluminiumzapfen-tragbares Stadium 400mm x 400mm Beleuchtungssystem Binder
| Modell: | Aluminiumbinder SQS 387 |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
290mm x 290mm Rahmenkonstruktions-Bolzen-Aluminiumzapfen-Binder kombinierter Entwurf
| Modell: | Binder des Bolzens SQT290 und des Zapfens |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
Leichter Aluminiumstadiums-Binder mit Zapfen-Schrauben-Verbindung
| Modell: | Stadiums-Binder |
|---|---|
| Material: | 6061-T8 |
| Verwendung: | Beleuchten des Binders für Dekoration |
Portable Outdoor Concert Stage Roof Truss Aluminiumlegierung Nichtrost
| Material: | Internationale Aluminium-6061 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Gebrauch: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Portable Stage Roof Truss mit Aluminiumlegierung Design für Ausstellung und Werbung
| Material: | Internationale Aluminium-6061 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Gebrauch: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Truss-Bühnenbeleuchtung Truss für die Beleuchtung der Bühne DJ Truss mit Dach für Konzerte
| Material: | Aluminium 6061 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Gebrauch: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |


