Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss square ] Spiel 908 produits.
Innenquadratischer Binder-Ziel-Aluminiumposten, der geführten Schirm 12m - 30m maximale Spanne hängt
| Material: | Internationales Aluminium 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder des niederen Adels |
| Nutzung: | Kleines, Medienereignis, Ausstellung, bewegliche Show, Hintergrund |
Drehendes Kreisbinder-bündelndes Fall-Aluminiumdach - Hauben/Bälle 8 zerteilt
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 300 X300 Millimeter |
| Kreislänge: | 18 Meter |
Kreis-Aluminiumbeleuchtungs-Binder 0.5m im Freien - 4m pro Lampen-Metallbinder
| Farbe: | Silber, Schwarzes, Rot, Grün oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material des Binders: | Aluminium |
| Shape: | Box |
Hotel-Hochzeit leichter silberner des Konzert-Ereignis-Binder-Aluminium-Fuß-10X10
| Produktname: | Hochzeits-Aluminium-Binder |
|---|---|
| Reihe: | Helle Reihe |
| Anschluss: | Zapfen oder Schraube |
Sprecher-Binder DJ-Beleuchtungs-Stadiums-Silber Globaltruss ProSound Trangle
| Material: | Aluminium-Binder 6082-T6 |
|---|---|
| Farbe: | Silber oder besonders angefertigt |
| Anwendungen: | Irgendeine Art Ereignisse und Shows |
Zeichnen Sie Reihen-Sprecher-aufrechten Binder/kundengebundenen Hochleistungsbinder 520x1000 Millimeter
| Aluminium Traversen: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Schichtbinder: | 48.3mm Stahlrohr |
| Nutzung: | Ereignisse und Projekte im Freien |
Ladendes LED Aluminiumsystem 300x300 Millimeter des schwarzen Innenschicht-Sprecher-Binder-
| Aluminium Traversen: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Schichtbinder: | 48.3mm Stahlrohr |
| Nutzung: | Im Freien oder Innen |
Wasserdichter Aluminiumsprecher-Binder-Stand, der vernehmbare Konzert Feier im Freien schweißt
| Verwendung: | Vernehmbares Konzert, Feier, Show, moderne Stickerei |
|---|---|
| Art: | Aluminium- und Stahlsprecher-Binder |
| Anwendung: | Innen- und im Freien |
Code 6082 quadratisches Binder-Bolzen-Konzert-Aluminiumstadiums-bündelnder silberner SQB300
| Connector: | Bolzenschraube |
|---|---|
| Verpackung: | Karton |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
Hochleistungsschrauben-Stadiums-quadratischer Aluminiumbinder für Förderungs-Show im Freien
| Material: | Aluminium 6082 |
|---|---|
| Klage für: | Im Freien, Turnhalle |
| Größe: | 520x1000x1000/2000/3000mm |


