Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss square ] Spiel 908 produits.
Ereignis-leichter Stadiums-Dach-Binder-mittlerer Turm Globaltruss-Durchmesser 50mm
| Spanne: | 12-34M |
|---|---|
| Fachwerk: | Unterschiedlicher Binder |
| Ladegewicht: | Hängen der Binder ab |
Kasten-Binder 287mm -1000mm TUV/CER des Rostschutzmittel-6082 T6 Aliminum für Car Show
| Modell: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Material des Binders: | Aluminium 6082-T6 |
| Farbe des Binders: | Natürliches Silber, Schwarzes, rot oder besonders angefertigt |
Konzert-Aluminiumstadiums-bündelndes System des Konzert-Stadiums-quadratisches Bolzen-Binder-SQB300
| Connector: | Bolzenschraube |
|---|---|
| Verpackung: | Karton |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
3.1mm Stärke-quadratischer Aluminiumbinder, 16" Schrauben-Kasten-Binder für das Beleuchten für Innenereignis im Freien
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 400 x 400mm |
| Länge: | 0.5M-4M |
Drehen ringsum quadratischen Aluminiumbinder des Binder-11.5M für Zirkus-justierbare Geschwindigkeit
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binderabschnitt: | 500 x 500mm |
| Länge: | 3M pro Binder |
Konzert 6082 - Aluminiumbinder des kreis-T6 für hängendes bewegliches Hauptlicht
| Vorbildliches No,: | TRB30-CT3M |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, silbern oder Soem |
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
300mm Schraubbolzen-Aluminiumquadrat-Binder-System für Swimmingpool
| Modell nein.: | SQB300 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzer, silbriger oder Kundenantrag |
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
Binder-Bodenunterstützungs-Turm-Ärmel-Eckblock-Aluminiumquadrat-Kasten
| Material: | 6082-T6 Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 3mm |
| Hauptrohr: | 50*3mm |
Starker Hochleistungsbolzen-quadratischer Aluminiumbinder 50*40mm verstärken Quadrate
| Produkt: | Aluminiumbolzenbinder SQB 4560 |
|---|---|
| Rohrmaterial: | 6061-T6 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
Square Aluminium Spigot Truss Veranstaltungen Aufführungen Ausstellungen Hochzeitskonzert Aktivitäten im Innen- oder Außenbereich
| Modell Nr.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Form: | Quadrat |


