Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss square ] Spiel 908 produits.
Leichtgewichtige Aluminium-Quadratträger für Veranstaltungen im Innen- und Außenbereich
| Produkt: | Aluminiumbinder des bolzens SQB300 |
|---|---|
| Rohrmaterial: | 6061-T6 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
Hochfeste Aluminium-Quadrat-Gitter für elektrische Liftsysteme
| Material: | Aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Truss-Abschnitt: | 400 x 400mm |
| Länge: | 0.5m-4m |
Anpassbares Quadrat-Aluminium-Gitter für Ihre spezifischen Bedürfnisse und Anforderungen
| Modell Nr.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Form: | Quadrat |
Starkes Aluminiumstadiums-bündelnde Deckung bündelt Show der Medienereignis-Olympischen Spiele
| Reihe: | Licht, Medium, schwere Reihe |
|---|---|
| Fachwerk: | Aluminium Traversen |
| Durchmesser des Hauptträgers: | 50 mm |
quadratischer Binder-Aluminiumbolzen 305X305 Millimeter Thomas, der L Form 648kg schweißt
| Verpackung: | Karton |
|---|---|
| Connector: | Bolzenschraube |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
Leichte Ereignis-faltendes Binder-Aluminiumdach 0.5m - 4m für Stadium im Freien
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Quadrat, Dreieck |
| Spezial: | Hängender LED-Schirm, Sprecher und Hintergrundstoff |
Der Ausstellungs-Inszenierungs-Anzeigen-faltende Binder 600x1200 Millimeter feuerfest bereiten auf
| Modell: | Faltender Aluminiumbinder |
|---|---|
| Binder-Oberrohr: | Durchmesser 60mm |
| Typ: | Zapfen |
Innen- und silbernes Quadrat des Ereignis-Ausstellungs-DJ-Licht-Binder-387mm im Freien
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Farbe: | Silber, Schwarzes |
| Spanne: | 16M |
Faltendes Aluminiumstadium des Stadiums-faltendes Binder-Dach-Leichtgewichtler-0.5m-4m im Freien
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Quadrat, Dreieck |
| Spezial: | Hängender LED-Schirm, Sprecher und Hintergrundstoff |
LED-Beleuchtungs-Aluminiumkasten-Binder 12m - 30m quadratisches längliches Dreieck
| Produkt-: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Material des Binders: | Aluminium |
| Binder-Form: | Quadrat, länglich, Dreieck |


