Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ truss square ] Spiel 908 produits.
Ausstellungs-Aluminiumbinder-Kopfschraube-Zapfen-Stahlfußdurchmesser Ø 50mm
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Zweck: | Hängender LED-Schirm, Linie arrey Sprecher und Hintergrundstoff |
Weisen-Eckbolzen-bündelnde Stadiums-Beleuchtungs-Stände des Kasten-Binder-Aluminiumquadrat-6
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binderabschnitt: | 300x 300 Millimeter |
| Länge: | 0.5M-4M |
Stadiums-zeigt quadratische Binder-System-AluminiumAutomobilausstellung 300x300 Millimeter feuerfestes an
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binderabschnitt: | 300x 300 Millimeter |
| Länge: | 0.5M-4M |
Turnhallen-quadratischer Aluminiumbinder mit Bolzen-Zapfen-Verbindungs-Weise
| Material: | Aluminium 6082 |
|---|---|
| Klage für: | Im Freien, Turnhalle |
| Größe: | 520x1000x1000/2000/3000mm |
Berufskasten-Binder-System-Stadium, das für Innenereignis 500mm - 4000mm bündelt
| Modell: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes, Silber, rot |
| Material des Binders: | Aluminium 6082-T6 |
Schwerer Aluminiumstärke-Durchmesser Ø 50mm des kasten-Binder-System-3mm für Ereignis im Freien
| Modell: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes, Silber, rot |
| Material des Binders: | Aluminium 6082-T6 |
Faltbarer Aluminiumbinder T6 der Tätigkeits-6082 im Freien mit geformtes besonders angefertigt
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Quadrat, Dreieck, Kreis |
| Spezial: | Hängender LED-Schirm, Sprecher und Hintergrundstoff |
Intelligenter drehender quadratischer Binder-Verbesserungs-Plattform-Aluminiumbinder für Vielzahl-Ereignisse
| Logo: | LEDIKA |
|---|---|
| Typ: | Für große Show des Vereinereignisses |
| Shape: | Square |
Dauerhaftes großes Ereignis-Aluminiumkasten-Binder 12m - 30m Spanne für im Freien/Innen
| Produkt-: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Material des Binders: | Aluminium |
| Binder-Form: | Quadrat, länglich, Dreieck |
Ereignis-Stadiums-Beleuchtungs-quadratischer Aluminiumbinder/Ankerstange-Binder-System
| Modell: | Aluminiumbolzenbinder |
|---|---|
| Rohr-Material: | 6082 |
| Oberrohr: | 50*3mm |


