Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ roof lighting aluminium stage truss ] Spiel 178 produits.
Soem-Konzert-beleuchtender Aluminiumbinder bauen schnell zusammen
| Modell nein.: | SQS290 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
Aluminiumzapfen-Binder-heißes Binder-Turm-System 1m Durchmesser-6082
| Modell nein.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Form: | Kreis |
Faltschachtel-Binder-faltender Hochleistungsbinder 19,8 x Zapfen 39,4
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Binder-Form: | Quadrat, Dreieck |
| Spezial: | Hängender LED-Schirm, Sprecher und Hintergrundstoff |
Kundenspezifischer Verein-Aluminiumzapfen-Kasten-Binder für Innenbeleuchtung
| Modell nein.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Form: | Kreis |
Quadratischer Aluminiumbinder des Aluminiumdreieck-6082 T6 für Dach-bündelndes System
| Kreuzung:: | Aluminium überzogen |
|---|---|
| Gewicht: | 6kg pro Meter |
| Typ: | Bolzen |
Dreieck-Aluminiumbinder Ultralight für Dach-bündelndes System
| Gewicht: | Ultralight |
|---|---|
| Anschluss: | Bolzen |
| Bindergröße: | 300mm*300mm |
Quadratisches TrussTriangle Aluminiumdach-bündelndes System TUV 500mm - 4000mm
| Rohrgröße: | 50*3mm |
|---|---|
| Gewicht: | 6kg pro Meter |
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
Kreativer Alphabet-Buchstabe-Form-unregelmäßige Form-quadratischer Aluminiumbinder kundengebundene Farbe
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 300 X300 Millimeter |
| Shape: | Spielen Sie, Herzform, die unregelmäßige Form die Hauptrolle (besonders angefertigt) |
Unregelmäßiger Binder-Partei-Hochzeits-Ereignis-Kabarett-Aluminiumstern-rundes geformtes
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 300 X300 Millimeter |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
Buchstabe-unregelmäßige Form-quadratischer Aluminiumbinder kundengebundene Farbe für Ereignisse
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | Je nach Wunsch |
| Shape: | Spielen Sie, Herzform, die unregelmäßige Form die Hauptrolle (besonders angefertigt) |


