Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ roof lighting aluminium stage truss ] Spiel 178 produits.
kundengebundener Stadiums-Hintergrund des 300mm Aluminium-Zapfen-Binder-12m Spanne
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Überdachen Sie faltenden Binder des Aluminiumdreieck-6082 T6 Ereignis-Sicherheit zur im Freien 21.1kg
| Kreuzung:: | Aluminium überzogen |
|---|---|
| Gewicht: | 6kg pro Meter |
| Typ: | Bolzen/Zapfen |
Feuerfestes Rohr-Aluminiumzapfen-DJ-Binder für Ausstellungs-Stand-Gestalt
| Modell: | SQS |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzer, silbriger oder Kundenantrag |
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
Ausgezeichnete 6082 T6 versilbern Aluminiumzapfen-Binder für/Innentätigkeiten die im Freien
| Farbe: | Silber, Schwarzes, rot |
|---|---|
| Produktname: | Zapfenbinder |
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
Innen- und Ereignis-Ausstellungs-Binder-im Freien bündelndes Aluminiumquadrat SQS387
| Farbe: | Silber, Schwarzes, rot |
|---|---|
| Produktname: | Zapfenbinder |
| Spanne: | 16 mm |
Struktur-Dach-Rahmen PVC-Zelt-Aluminium-Binder
| Modell: | Zelt |
|---|---|
| Bedienung: | 24 Stunden |
| Farbe: | Silber oder Soem |
Aluminium-Dachbindersystem für große Projekte, strapazierfähig, 520 x 760 mm
| Material: | Internationale Aluminium-6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Verwendungszweck: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Kundenspezifisches Aluminiumbinder-System-leichter Beleuchtungs-Binder des dach-6082
| Modell NEIN.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Form: | Kreis |
Pyramiden-Deckungs-Binder-Überdachungs-Aluminiumdach-Binder mit Seitenflügeln
| Modell: | Stadiums-Dach-Aluminium-Binder |
|---|---|
| Zertifizierung: | TUV,ISO9001 |
| Strahln-Binder: | 450x450mm |
Recyclebarer Dach-Binder 12m Max Span des Stadiums-6082 für Ereignisse im Freien
| Material: | Internationale Aluminium-6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Verwendung: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |


