Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ roof lighting aluminium stage truss ] Spiel 178 produits.
Aluminiumstadiums-Dach-Binder-halb Kreis-Dach-Konzert-Stadium gebogenes System
| Modell: | Stadiumsdachbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |
Dreieck-Röhrenträger-Rohr-Flussstahl-Beleuchtungs-Binder-Flachdach 500mm x 600mm
| Modell: | Stadiumsdachbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |
Bereiten Sie leichten Aluminiumbinder für Ausstellungs-Förderungs-Ereignisse auf
| Material: | Internationale Aluminium-6061 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Verwendung: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Struktureller Raum-Rahmen gebogener Stadiums-Dach-Binder für Stadiums-Licht-Ereignis
| Modell: | Stadiumsdachbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |
Portable Aluminium Truss System Spigot Verbindung für DJ Bühnen Performance
| Modell Nr.: | SQS287 |
|---|---|
| Länge: | 1m/2m/3m/4m |
| Oberrohr: | 50*3mm/50*2mm |
Zapfen bündelnde Aluminiumweise des Corcert-Ereignis-Binder-6 Eck - kleines 287x287 Millimeter
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Heißer Dragon Stage Hanging Screen Bolt-Ziel-Posten-Binder-Aluminiumlegierung 6082
| Produktname: | Global Post-Binder; Ziel-Posten-Binder; Fahnen-Binder; Binder des niederen Adels; LED-Anzeigen-Binde |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Farbe: | Silbern, schwarz oder als Ihre Anforderungen |
Hängender Schirm-mittlerer Ziel-Posten-Binder Aluminium-Dragon Bolt Truss
| Produktname: | Global Post-Binder; Ziel-Posten-Binder; Fahnen-Binder; Binder des niederen Adels; LED-Anzeigen-Binde |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Farbe: | Silbern, schwarz oder als Ihre Anforderungen |
Kundengebundene Größen-Zapfen-Stadiums-Dach-Binder-Turm-Systeme verzieren das Beleuchten
| Modell: | Zelt |
|---|---|
| Service: | 24 Stunden |
| Farbe: | Silber oder Soem |
Aluminiumposten-Binder-System des ziel-T6 für Konzert-Ausstellung
| Produktname: | Globaler Pfostenträger;Torpfostenträger; Bannerträger; Gentry-Traversen; LED-Anzeigen-Traversen; |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, schwarz oder als Ihre Anforderungen |


