Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ circle aluminum square truss ] Spiel 390 produits.
1 - Innen-/im Freien1.4m bauen Aluminiummaterial der stadiums-Plattform-6082-T6 zusammen
| Flammenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Flammenstärke: | 3mm |
| Sperrholzmaterial: | Feuerbeweis und rutschfestes Berufsstadiumssperrholz |
Rundschreiben-oder Dreieck-Zapfen-Konzert-Beleuchtungs-Binder/Aluminiumbinder-System
| Modell: | Kreisbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |
520 x 760-Millimeter-Aluminiumdach bündelt 6082 12 - 30m maximales die Spannen-Binder-Dach-System
| Material: | Internationales Aluminium 6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Nutzung: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Neugeborenes 6082 Material Hochleistungs- DJ bündeln Stand bewegliches Haupt- Bolzen-150mm
| Modell: | Kreisbinder |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Nutzung: | Beleuchtungsbinder für Dekoration |
6061 Aluminiumstadiums-Dach-Binder-quadratische Leiter-Dreieck-Kreis-Arten
| Modell Nr.: | SQS287 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Form: | Quadrat/Dreieck/Kreis |
3m Längen-Aluminiumlegierungs-Zapfen-Binder mit dem Beleuchten des Leichtgewichtlers
| Modell NEIN.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Form: | Kreis |
15m Durchmesser-Zapfen-Aluminiumbinder-System DJ, das Binder-Stand beleuchtet
| Modell nein.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Form: | Kreis |
Quadrat-Aluminiumstadiums-Dach-Binder-Struktur für Konzerte
| Modell Nr.: | SQS287 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Form: | Quadrat/Dreieck/Kreis |
Profi-Aluminiumlegierung Kreisbeleuchtung Elektrische Aufzugsgeschirr für Club
| Material: | Aluminium 6061 t6 |
|---|---|
| Truss-Abschnitt: | 400 x 400mm |
| Länge: | 0.5m-4m |
Drehkreis Truss Hebestadium Aluminium Truss Dauerhaft
| Material: | 6061 T6 Aluminum |
|---|---|
| Truss section: | 400 x 400mm |
| Length: | Customized |


