Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ circle aluminum square truss ] Spiel 390 produits.
Führte Aluminiumposten des ziel-6082 T6 Schirm-/Hintergrund-Stoff-Stand-Binder-System TUV
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Anwendung: | Wedding, Exhibition, Company, Zeremonie |
Aluminium-Dachbindersystem für große Projekte, strapazierfähig, 520 x 760 mm
| Material: | Internationale Aluminium-6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Verwendungszweck: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Zapfen bündelnde Aluminiumweise des Corcert-Ereignis-Binder-6 Eck - kleines 287x287 Millimeter
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Ereignis-Bogen-Aluminiumstadiums-Kreisbinder überdacht 290x290 Millimeter 6kg pro Meter
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 290 X290 Millimeter |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
Bauen Sie Stärke des Sprecher-Aufhänger-Messen-Binder-Aluminium-3mm im Freien zusammen
| Nutzung: | Vernehmbares Konzert, Feier, Show, moderne Stickerei |
|---|---|
| Aluminium Traversen: | Aluminium 6082-T6 |
| Anschluss: | Schraube oder Zapfen |
Feuerfestes Aluminiumsprecher-Stand-Binder-Kopfschraube TUV-CER Ø 50mm Rohr
| Nutzung: | Vernehmbares Konzert, Feier, Show, moderne Stickerei |
|---|---|
| Typ: | Aluminium- und Stahlsprecher-Binder |
| Anschluss: | Schraube oder Zapfen |
Zapfen-kreisförmiger unregelmäßige Form-Aluminiumstadiums-Binder für Innen-/Ereignis im Freien
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
| Farbe: | Silber, Schwarzes, rot |
Sondern Sie einen DJ-Sprecher-Stand-Turm Aluminium-1.1T 12M Höhen-Zapfen-Binder ladend aus
| Modell: | Ein Sprecher-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 |
| Maximale Höhe: | 12m |
Steht einzelner Sprecher-Binder ISO Raumersparnis des Turm-Aluminium-6082 der Höhen-12m
| Modell: | Ein Sprecher-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 |
| Maximale Höhe: | 12m |
Baugerüst-Schicht-Binder 32 Fuß Höhen-Stahl-für Konzert-Hintergrund im Freien
| Produktname: | Schichtbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 48.3mm |
| Größe des Bindersystems: | Entsprechend Ihrem requirment |


