Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ circle aluminum square truss ] Spiel 390 produits.
Konzertbühne Aluminium Lichtkasten Traversensystem 15m Durchmesser
| Modell Nr.: | SOS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Form: | Kreis |
Leichtes Quadrat, das Binder-Aluminiumlegierungs-Stadiums-Binder-Systeme beleuchtet
| Modell NEIN.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Form: | Kreis |
Kundenspezifisches Aluminiumlegierungs-quadratisches Stadiums-Dach-Binder-System für Audiogeräte
| Modell Nr.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6082-T6/6061-T6 |
| Form: | Kreis |
Ziel-Posten-Binder des niederen Adels 6082 für das Hängen von LED-Schirm
| Produktname: | Global Post-Binder; Ziel-Posten-Binder; Fahnen-Binder; Binder des niederen Adels; LED-Anzeigen-Binde |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Farbe: | Silbern, schwarz oder als Ihre Anforderungen |
Sechseckiges achteckiges quadratisches Kreisbinder-Aluminium 300X300 Millimeter für Konzert
| Bindergröße: | 300 X300 Millimeter |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
Zapfen-Aluminium eine Sprecher-Binder-Schicht-Binder DJ-Beleuchtung steht 48.3mm Stahl-Rohr
| Aluminium Traversen: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Schichtbinder: | 48.3mm Stahlrohr |
| Nutzung: | Vernehmbares Konzert, Feier, Show, moderne Stickerei |
Justierbares Ätzmittel läuft einfachen Leistungs-Binder des Sprecher-Binder-Durchmesser-50mm weg
| Schließen Sie Bolzen an: | M16*45mm-Bolzen |
|---|---|
| Nutzung: | Vernehmbares Konzert, Feier, Show, moderne Stickerei |
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Leichtgewicht, stark, leicht zu montieren
| Modell Nr.: | SQS287/387 |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
| Form: | Kreis |
Zeichnen Sie Reihen-Sprecher-aufrechten Binder/kundengebundenen Hochleistungsbinder 520x1000 Millimeter
| Aluminium Traversen: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Schichtbinder: | 48.3mm Stahlrohr |
| Nutzung: | Ereignisse und Projekte im Freien |
Ladendes LED Aluminiumsystem 300x300 Millimeter des schwarzen Innenschicht-Sprecher-Binder-
| Aluminium Traversen: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Schichtbinder: | 48.3mm Stahlrohr |
| Nutzung: | Im Freien oder Innen |


