Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ trussing aluminium ] Spiel 461 produits.
Ziel-Posten-Binder-Aluminium/globaler Binder-Ziel-Posten im Freien für Licht-Sprecher
| Vorteil: | Einfach, schnell |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 |
| Fachwerk: | Quadratischer Binder, Dreieck-Binder, faltender Binder |
Ausstellungs-Aluminiumbinder-Kopfschraube-Zapfen-Stahlfußdurchmesser Ø 50mm
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Zweck: | Hängender LED-Schirm, Linie arrey Sprecher und Hintergrundstoff |
Stehen bündelnde Torpfosten-Beleuchtung DJ hängende bunte Hintergrund-Stoff-Film-Show 6082-T6
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Zweck: | Hängender LED-Schirm, Linie arrey Sprecher und Hintergrundstoff |
Drehen ringsum quadratischen Aluminiumbinder des Binder-11.5M für Zirkus-justierbare Geschwindigkeit
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Binderabschnitt: | 500 x 500mm |
| Länge: | 3M pro Binder |
Φ60×6 Millimeter Aluminiumhärte des langlebigen Gutes des Zapfen-52x76 Hochleistungsdes binder-im Freien
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Kundenspezifisches bündelndes AluminiumBändchen des Stadiums-Zapfen-Binder-20x14x8 Millimeter
| Modell: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes, Silber, rot |
| Fabrikgeschichte: | In 15 Jahren Berufsfertigung |
Silberne Ausstellungs-Automobilausstellungs-im Freien faltender Binder 50 * 4mm Aluminium-Material
| Anwendung: | Outdoor |
|---|---|
| Produktname: | Faltender Binder |
| Ereignisse: | Ausstellung, Automobilausstellung |
Berufskasten-Binder-System-Stadium, das für Innenereignis 500mm - 4000mm bündelt
| Modell: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes, Silber, rot |
| Material des Binders: | Aluminium 6082-T6 |
Schwerer Aluminiumstärke-Durchmesser Ø 50mm des kasten-Binder-System-3mm für Ereignis im Freien
| Modell: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes, Silber, rot |
| Material des Binders: | Aluminium 6082-T6 |
Bewegliche helle runde quadratischer Kasten-Binder-Silber-Schwarz-Schweißungs-Aluminiumverbindung
| Material des Binders: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Modell: | Aluminiumquadrat-/Kasten-Binder |
| Farbe des Binders: | Natürliches Silber, Schwarzes, rot oder besonders angefertigt |


