Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ trussing aluminium ] Spiel 461 produits.
Aluminiumbinder-System des kasten-6082 T6 0.9ft - 3.3ft für Feier-Partei im Freien
| Modell: | Aluminiumkasten-Binder |
|---|---|
| Material des Binders: | Aluminium 6082-T6 |
| Farbe des Binders: | Natürliches Silber, Schwarzes, rot oder besonders angefertigt |
12m Spannen-Ausstellungs-bündelnder System kundengebundener Stadiums-Aluminiumhintergrund
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Anzeige legt Stadiums-Dach-Binder für Ereignisse im Freien feuerfest machen nicht Rost beiseite
| Material: | Internationale Aluminium-6082 |
|---|---|
| Name: | Aluminiumbinder, Musik-Stadiums-Dach-Binder |
| Verwendung: | Für Handelsmessebau Geschäftsinstallations- und Konzertstadium |
Silbernes quadratisches Stadiums-Dach-Kasten-Binder-Aluminiumsystem des Binder-T6
| Produkt: | Aluminiumbinder des bolzens SQB400 |
|---|---|
| Rohrmaterial: | 6061-T6 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
Torpfosten-Beleuchtungs-Stand-Aluminium der Gewohnheits-6M, das 400x400 Millimeter mit manueller Hebemaschine bündelt
| Vorteil: | Einfach, schnell |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6082 |
| Fachwerk: | Quadratischer Binder, Dreieck-Binder, faltender Binder |
Aluminiumbinder-Zusätze einfach, schnell sicher Haken-Klammer auszulösen
| Modell NEIN.: | ST255 |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6 |
| Schraube: | 12*40mm Edelstahl |
Kundenspezifischer Hintergrund-Schicht-Stadiums-Binder-Baugerüst-Rohr-Durchmesser 42mm
| Produktname: | Schichtbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 48.3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Pyramiden-Deckungs-Binder-Überdachungs-Aluminiumdach-Binder mit Seitenflügeln
| Modell: | Stadiums-Dach-Aluminium-Binder |
|---|---|
| Zertifizierung: | TUV,ISO9001 |
| Strahln-Binder: | 450x450mm |
Führte Aluminiumposten des ziel-6082 T6 Schirm-/Hintergrund-Stoff-Stand-Binder-System TUV
| Material: | Aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 400x400mm, 387mmx387mm, 287x287mm |
| Anwendung: | Wedding, Exhibition, Company, Zeremonie |
Aluminiumrahmen-Sperrholz-Versammlungs-Stadiums-Dach-Binder-kundengerechtes Gleitschutz
| Maß (L*W*H): | alle Größe kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Nutzung: | Ereignis, Heiratswerbungsausstellung |
| Bedienung: | 24 Stunden |


