Alle Produkte
-
Quadratischer Aluminiumbinder
-
Aluminiumzapfenbinder
-
Schichtbinder
-
Faltender Binder
-
Aluminiumstadiums-Plattform
-
Drehen und Heben
-
Massenkontrolle-Sperre
-
Binder-Turm-System
-
Binder-Zusätze
-
Sprecherbinder
-
Zielpostenbinder
-
Stadiumsdachbinder
-
Aluminiumkasten-Binder
-
Aluminiumbaugerüst-Turm
-
Aluminiumstruktur-Zelt
-
Ian MorrisonFreude beim Lernen über Ledikas ausgezeichnetes Inszenierungsmaterial. -
AtmajyotiGute Qualität mit dem guten Service, so nett! -
NailaBündeln Sie ist sehr bequem zu installieren und zu entfernen.
Schlüsselwörter [ spigot aluminium stage truss ] Spiel 315 produits.
Portable Aluminium Truss System Spigot Verbindung für DJ Bühnen Performance
| Modell Nr.: | SQS287 |
|---|---|
| Länge: | 1m/2m/3m/4m |
| Oberrohr: | 50*3mm/50*2mm |
Ereignis-Bogen-Aluminiumstadiums-Kreisbinder überdacht 290x290 Millimeter 6kg pro Meter
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 290 X290 Millimeter |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
Kreisquadratisches Binder-Aluminiumkabarett-sternförmige fünf Ecken/Herz-Form
| Material: | Aluminium 6082 T6 |
|---|---|
| Bindergröße: | 300 X300 Millimeter |
| Kreislänge: | 4 - 12 Meter |
Bequemer Aluminiumbinder-silberne Farbe des bolzen-6061 T6 für Ereignis
| Farbe: | Schwarz, silbern oder Soem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-quadratischer Binder |
Aluminiumbolzen-Binder Soems 6061 für Konzert-Ereignis-Ausstellung
| Farbe: | Schwarz, silbern oder Soem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-quadratischer Binder |
TUV quadrieren Aluminiumklammer-Rohr der zapfen-Binder-Beleuchtungs-Stand-20×2 Millimeter
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Größe des Rohrs: | 50*3mm |
| Größe des Bindersystems: | Kundenspezifische |
Aluminium 6082-T6 bündelt 387mm silberne Innen-/Ereignisse im Freien
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Farbe: | Silber, Schwarzes |
| Spanne: | 16M |
Silberner quadratischer Zapfen-Binder des Innenereignis-im Freien heller Binder-387mm
| Produktname: | Zapfenbinder |
|---|---|
| Farbe: | Silber, Schwarzes |
| Spanne: | 16M |
290mm x 290mm Rahmenkonstruktions-Bolzen-Aluminiumzapfen-Binder kombinierter Entwurf
| Modell: | Binder des Bolzens SQT290 und des Zapfens |
|---|---|
| Material: | 6082 |
| Oberrohr: | 50*3mm |
Heißer Dragon Stage Hanging Screen Bolt-Ziel-Posten-Binder-Aluminiumlegierung 6082
| Produktname: | Global Post-Binder; Ziel-Posten-Binder; Fahnen-Binder; Binder des niederen Adels; LED-Anzeigen-Binde |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Farbe: | Silbern, schwarz oder als Ihre Anforderungen |


